Утечка The Sims 4 раскрывает детали следующего игрового пакета

Новая утечка показывает, что The Sims 4 получает еще один пакет загружаемого контента, и изображения показывают, что на этот раз он, скорее всего, будет посвящен свадьбам.

The Sims 4 Утечка раскрывает подробности о следующем игровом пакете

The Sims 4 Странница Dlc Pack

The Sims серия существует уже 22 года, что делает все тем более удивительно, что это только в четвертой основной партии. Частично эта причина заключается в том, что существует бесконечный спрос на дополнительный контент в виде пакетов расширения DLC, которые каждый выпуск с удовольствием предоставляет игрокам. Теперь лидер сообщил о последнем DLC для The SIms 4, в результате чего общее количество дополнений достигнет четной дюжины и, по-видимому, позволит симам стильно жениться.

Предыдущие пакеты DLC для The Sims 4 добавили множество новых функций и настроек, от островов до городов и коттеджей. Большинство пакетов включают в себя совершенно новый мир для исследования, а если этого недостаточно, есть все виды контента, включая игровые пакеты, наборы и наборы для покупки.

Итак, теперь последнее дополнение называется The Sims 4 ‘Мои свадебные истории’ DLC, как утверждают лидеры в Твиттере, которые нашли эту информацию в "темном углу" и поделились счастливыми семейными снимками. Учитывая, насколько важно управление отношениями для Simstitle немного удивительно, что эта функция не появилась раньше, но кажется, что в ней есть все, что игрок может себе представить. Возможности включают планирование свадьбы, выбор Sims of Honor для церемонии, помолвки, репетиции и даже, возможно, мальчишника/девичника. В пакете DLC, по-видимому, будет совершенно новый мир, известный как Тартоза, романтическое место для симов. Надеюсь, игроки знают, как развивать отношения между симами, чтобы все это произошло.

Прошло почти восемь лет с тех пор, как The Sims 4 был выпущен, но он не показывает никаких признаков замедления. EA нашла золотую жилу с этими непрерывными выпусками пакетов DLC, и игроки продолжают проявлять к ним большой интерес, поэтому особой спешки с созданием новой игры не было. Это не означает, что продолжения никогда не будет, но сама EA указала, что The Sims 5 намного дальше, чем люди думают.

Одна из причин, по которой люди все еще возвращаются к The Sims 4, может заключаться просто в том, что в жанре симуляторов жизни нет реальной конкуренции. Хотя такие игры, как Animal Crossing и Stardew Valley, по-своему увлекательны, нет другой игры, которая просто предоставляет огромное количество настроек и возможностей выбора, которые The Sims 4 у игроков есть. Некоторым игрокам нравится развивать свои отношения, но другие просто используют это, чтобы воссоздать знаменитую архитектуру или жить жизнью, которой они никогда не смогли бы иначе. Прямо сейчас это может быть единственная игра в городе, и непрекращающийся DLC, безусловно, помог сохранить его таким.

The Sims 4 уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий