Утечка трёх новых премиум-игр для PS Plus

Новая утечка показывает три игры для PS1 и PSP, которые могут выйти на PS4 и PS5 через PlayStation Plus Premium в декабре 2023 года, если не раньше.

Утечка 3 новых премиальных игр для PS Plus

Основные моменты

<ул> <ли>Базз Лайтер из Star Command, Thrillville и Thrillville: Off the Rails может быть добавлен в PS Plus Premium в декабре, основываясь на утечке, аналогичной той, что произошла с ноябрьским дополнением Up.
  • Утечка произошла из-за тайваньских рейтингов игр, что также произошло с предыдущей утечкой Up. Вполне вероятно, что эти три игры будут анонсированы в декабре, но фанатам стоит дождаться официального анонса Sony.
  • Возможно, они не были рассчитаны на ноябрь, но не уложились в срок. Тогда они могли бы выпустить раньше декабря, но именно этот месяц имеет наибольший смысл.
  • ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

    Базз Лайтер из Star Command, Thrillville и Thrillville: Off the Rails могут появиться на PS Plus Premiumскоро, если судить по недавней утечке. Поклонникам следует отнестись к этому с недоверием, пока Sony не подтвердит добавление к сервису, предположительно в декабре, но стоит отметить, что недавнее дополнение Up для PS Plus Premium, выпущенное в ноябре 2023 года, просочилось в сеть. заранее очень похожим образом.

    Как знают многие подписчики PS Plus, Premium — это высший уровень наряду с Extra и Essential. Последний представляет собой стандартный выбор бесплатных игр PS Plus каждый месяц с доступом к онлайн-сервисам, а Extra содержит каталог более современных игр. Помимо других преимуществ, Premium предоставляет подписчикам доступ к каталогу старых, более ностальгических игр для таких систем, как PS1 и PSP. Судя по этой утечке, в число предлагаемых довольно скоро могут попасть две игры для PSP (Thrillville) и одна игра для PS1.

    Впервые об этом сообщило издание Gematsu. Тайвань недавно оценил эти три игры Disney для консолей PS4 и PS5. Рейтинги иногда не имеют большого значения, но в данном случае это примечательно, потому что то же самое произошло с Up всего за несколько дней до того, как он был анонсирован для PS Plus Premium. Конечно, эта утечка произошла за несколько дней до того, как Sony должна была объявить об этой подборке игр, и вряд ли она сделает это снова до начала декабря.

    Утечка трех новых премиум-игр для PS Plus

    Поэтому вполне вероятно, что эти три игры появятся в каталоге в следующем месяце. Не исключено, что Sony добавит их в качестве сюрприза для игроков заранее, и не исключено, что они должны были быть добавлены в игры PS Plus Premium в ноябре 2023 года, но в итоге не достигли установленного срока. . В любом случае фанатам следует набраться терпения и просто дождаться, пока Sony объявит или подтвердит эти игры.

    PS Plus Premium Утечка названий игр за декабрь 2023 г.

    • Базз Лайтер из Star Command (PS1)
    • Thrillville (PSP)
    • Thrillville: Off the Rails (PSP)

    Базз Лайтер из Star Command — платформер в жанре экшен-шутер от третьего лица, основанный на одноименном мультфильме, в котором игроки должны управлять приключенческим Баззом. по различным вымышленным планетам и победите злодея до конца каждого уровня. Он был разработан Travellers Tales. Между тем, Thrillville – это игра по управлению тематическим парком и одна из самых узнаваемых игр этого жанра, а Off the Rails – продолжение оригинальной игры.

    Подписчики PS Plus получают несколько игр каждый месяц.

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий