Утечки Genshin Impact намекают на оружие, знания и личность Hydro Archon

Новые утечки Genshin Impact раскрывают много информации о Hydro Archon Focalors, которые, как ожидается, прибудут в регион Фонтейн.

Утечки Genshin Impact намекают на оружие, знания и личность Hydro Archon

Недавнее влияние GenshinУтечки раскрыли больше информации о грядущем персонаже, долгожданном Hydro Archon Focalors. На данный момент не так много официальных подробностей об этом персонаже, кроме того, что она правит Фонтейном, который, как ожидается, станет следующим крупным регионом. У каждого Архонта в игре есть свои божественные идеалы, а Фокалорс известен как Бог Справедливости.

Недавнее мероприятие Специальной программы показало первый тизер для региона Фонтейн. Несмотря на то, что HoYoverse еще официально не объявила дату выхода Фонтейна, следуя обычному графику обновлений, игроки Genshin Impact могут ожидать появления следующего крупного региона во второй половине августа.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новый набор Genshin Impactутечки раскрыли больше информации о Hydro Archon, известном как Focalors. По словам заслуживающего доверия источника по имени HutaoLover77. У Фокалорс очень праведный характер, и она готова бросить все в своем постоянном стремлении к справедливости. Утечка также показала, что со временем она изнашивалась и принимала другой образ, что заставило многих игроков поверить в то, что у нее будет такая же сюжетная арка, как у сёгуна Инадзума-архонта Райдена. Утечка также описывает Focalors как «цундэрэ». это распространенный японский термин, используемый для процесса развития персонажа, в котором люди с изначально суровым характером постепенно раскрывают гораздо более дружелюбную сторону с течением времени.

Что касается ее типа оружия, другой источник информации по имени hxg_diluc раскрыл что она будет пользователем меча. Предыдущие утечки показали, что Focalors взрыв будет связан с гравитацией, что означает, что она может полностью изменить то, как действуют многие персонажи в составе ее команды. Другое Genshin Impact утечки предполагают, что она также будет иметь возможность вызывать различных существ, и многие игроки подозревают, что это будут элементарные формы жизни, созданные с помощью гидроэнергии.

Ни одно из последних трех крупных обновлений не включало выпуск Архонта на одном из баннеров с ограниченным набором персонажей, а это означает, что игрокам, вероятно, придется ждать по крайней мере до октября, чтобы добавить Фокалоров в свой список. Однако этот персонаж, скорее всего, появится в истории Genshin Impact версии 4.0.

За последние пару месяцев появились утечки информации о Genshin Impact. модели как минимум 10 новых персонажей Фонтейна, которые присоединятся к игровому списку в обозримом будущем. Двумя из этих персонажей будут Лини и Линетт, внешность которых была раскрыта еще в 2020 году.

Genshin Impact доступна на мобильных устройствах, ПК и PS4. и PS5 с версией для Switch, которая также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий