Утечки Grand Theft Auto Vice City Remaster для PS Now

GTA Vice City, скорее всего, находится на пути к PlayStation Now, так как реклама выпуска ремастера просочилась к некоторым пользователям.

Grand Theft Auto Vice City Remaster Leaks for PS Now

Окончательное издание Grand Theft Auto Trilogy не получило так, как надеялись разработчик или геймеры, с тройным пакетом, имеющим серьезные ошибки и недостатки. С тех пор были предприняты шаги, чтобы исправить некоторые из самых вопиющих проблем с выпуском, и похоже, что подписчики PlayStation Now скоро смогут воспользоваться этими изменениями.

GTA Trilogy Definitive Edition< /эм>вышел с конца прошлого года. Однако тем, кто воздержался от покупки трилогии, но хотел поиграть в Vice City, может повезти, если они подписаны на PS Now.

Хотя Rockstar еще не подтвердила это, несколько пользователей Twitter вышли в Интернет, чтобы поделиться временно появившейся рекламой. В этих объявлениях указано, что Grand Theft Auto: Vice Cityвыйдет на PS Now в ближайшем будущем, а игра останется доступной для подписчиков до 22 мая. Утечки рекламы других игр в недавнем прошлом оказались точными, и с учетом GTA 3 в настоящее время доступен на PS Now, не исключено, что его продолжение присоединится к нему позже.

Игры были разделены между службами подписки в несколько раз. странный способ. В настоящее время пользователи PS Now имеют доступ к GTA 3 из Definitive Edition. Однако подписчики Xbox Game Pass получили GTA: San Andreasвместо. Можно привести аргументы в пользу того, чтобы предлагать игрокам любой из этих вариантов, поскольку GTA 3 была игрой, которая перезагрузила франшизу и добилась огромного успеха, которым она является сегодня, в то время как San Andreas была главный краеугольный камень серии и последняя игра, премьера которой состоится на PlayStation 2. Непонятно, почему Rockstar Games решила разделить трилогию таким образом между двумя сервисами, и это также неизвестно в на этот раз, если подписчики Xbox Game Pass также получат Vice City в ближайшем будущем.

Для поклонников классики или тех, кто никогда не играл в них, это введение в Vice City должно быть приятным. . Тем не менее, среди фанатов GTA все еще остается много вопросов. Выпуск расширенной и улучшенной версии Grand Theft Auto 5 все еще не за горами, но было выпущено не так много вещей, чтобы показать игрокам, чего они могут ожидать, что заставляет некоторых беспокоиться о дальнейших задержках. Кроме того, хотя слухи никогда не прекращались, вопросы о том, когда Rockstar Games официально объявит GTA 6 и каков может быть период ее выпуска, все еще висят в воздухе. Поездка в Вайс-Сити в 80-е может помочь игрокам на какое-то время переждать время, но, если повезет, Rockstar не заставит своих поклонников долго ждать чего-то более существенного.

Окончательное издание Grand Theft Auto Trilogy уже доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий