Утечки Sprigatito Evolution, оставляющие фанатов в шоке

Джошуа Робертсон Опубликовано 7 минут назад

Мы все знали, что это произойдет.

Утечки Sprigatito Evolution, фанаты в шоке

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/Sprigatito.jpg?q=50fit= containsw=943h=500dpr=1.5"/>

После того, как ему удалось оставаться без утечек в течение большей части маркетингового периода, одному фанату удалось заполучить копию Pokemon Scarlet & Фиолетовый рано и распространяет почти все, что может, в Интернете. В частности, стартовые эволюции игры сейчас в дикой природе, а средняя эволюция Sprigatito имеет поклонников на коленях. Это ваше первое и единственное предупреждение о том, что есть Pokemon Scarlet & Фиолетовые спойлеры внизу, если вы хотите увидеть как можно меньше игры перед ее запуском.

Когда Sprigatito был впервые представлен, он быстро стал мемом, что его эволюция заставила бы его стоять на двух лапах и сделать его двуногим, как почти каждый недавний покемон-кошка, который был представлен — мы все смотрим на тебя Purrloin. Несмотря на то, что мы все надеялись, что Спригатито останется на четвереньках, это не так, поскольку средняя эволюция котенка просочилась и показывает дизайн двуногого кота, которого мы все ожидали.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Дизайн был впервые опубликован Centro Leaks в Твиттере, показав, что средняя эволюция Sprigatito называется Floragato. Вместо того, чтобы сидеть на четвереньках, как многие хотели, Флорагато стоит на задних лапах, чтобы играть со своим странным цветком йо-йо. Это определенно не уровень беспокойства Purrloin, но это все же двуногий кот, и этого достаточно, чтобы заставить фанатов пошатнуться. Всегда есть шанс, что последняя эволюция Sprigatito сможет вернуть его на четвереньки, но мы все знаем, что на данный момент это просто принятие желаемого за действительное.

По крайней мере, это 39; это лучший дизайн, чем средняя эволюция Fuecoco, которая намного менее очаровательна и немного более тревожна. Эволюция называется Крокалор, и у него есть огненное сомбреро на макушке его глупой маленькой головы и тревожная ухмылка на лице. Его последняя эволюция также где-то там, как и гораздо больше Pokemon Scarlet & Фиолетовые спойлеры, так что присядьте и постарайтесь избегать социальных сетей до выхода игры 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий