Yu-Gi-Oh Master Duel: какие стартовые колоды лучше?

Добро пожаловать в наш путеводитель по игре «Yu-Gi-Oh Master Duel: какие колоды для начинающих лучше всего?». Мы составили список лучших колод, чтобы помочь вам с легкостью покорить рейтинговую таблицу. Yu-Gi-Oh Master Duel предлагает на выбор десятки карт и сотни различных тематических колод для создания.

Какие стартовые колоды в Yu-Gi-Oh Master Duel лучшие?

Мультфильм

Первый — Пегас культовая колода Toon, впервые появившаяся в серии Yu-Gi-Oh. Эффекты Toon Карты значительно менее сложны, чем большинство крупных уровневых структур игры, но они прекрасно сочетаются друг с другом. Цель этой колоды — вывести на поле Королевство мультяшек, которое защитит ваших зверей от эффектов карт и позволит вам сбросить карту из колоды, а не уничтожать ваших эксцентричных анимированных персонажей в бою.
Есть и другие карты мультяшек, которые можно использовать. выбрать из, но Toon Harpie Lady & Мультяшные темные волшебники обязательны. Заклинание & карты-ловушки как Pot of Extravagance & Toon Terror только добавит колоде силы и гибкости. Не стесняйтесь включать много копий каждой карты, так как последнее, что вам нужно, — это раскрыться, поскольку ваше мультяшное королевство было уничтожено всего за один ход.

Элементальные герои

< р>
Как и в колоде Toon, существуют сотни карт Elemental Hero, которые прекрасно сочетаются друг с другом. Цель состоит в том, чтобы превратить ваших героев в грозных зверей, способных править на поле боя. Для этого вам понадобится множество карт заклинаний, которые могут объединять героев-элементалей, таких как Чудо-слияние, Слияние судьбы и Полимеризация.
Masked HERO Dark Law, 8220 ;Vision HERO Trinity и Рассвет HERO Elemental — все они замечательные существа для вашей дополнительной колоды. Некоторые из них также позволяют вам продолжать добавлять Elemental Heroes & Карты слияния в вашей руке, позволяющие вам продолжать призывать более сильных существ. Убедитесь, что в вашей основной колоде есть как можно больше карт «HERO». Это включает в себя «Элементальный HERO Shadow Mist», «Vision HERO Faris»; и «Elemental HERO Honest Neos», среди прочих.

Итак, это был наш путеводитель по «Yu-Gi-Oh Master Duel: каковы лучшие стартовые колоды?» №8221;. Не стесняйтесь оставлять комментарии ниже, если вам понравилось наше руководство.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий