Забавный фан-арт Elden Ring сочетает в себе Caelid и Jurassic Park

Изобретательный фанат Elden Ring создал произведение искусства-кроссовера, на котором изображены собаки Caelid в стиле оригинального Парка Юрского периода.

Забавный фан-арт Elden Ring сочетает в себе Caelid и Парк Юрского периода

В течение последних нескольких месяцев Элден Ринг привлекал внимание нескольких игроков в видеоигры по всему миру. Учитывая, что это новейшая игра FromSoftware почти за три года, а также первая игра FromSoftware с открытым миром, Elden Ring определенно есть что предложить своим игрокам. В конечном итоге это привело к созданию различных креативных фан-контентов на основе Elden Ring.

Учитывая, сколько контента в Elden Ring в зависимости от местоположения , враги, повествование и неигровые персонажи — игрокам есть из чего черпать вдохновение, когда дело доходит до фан-контента. Вплоть до того, что фанатам удалось совместить Elden Ring с различными другими объектами с помощью фан-арта. Например, один пользователь создал Элден Ринг фан-арт, имитирующий Флинтстоунов .художественный стиль. Тем не менее, этот самый свежий пример вдохновлен одним из самых влиятельных фильмов Стивена Спилберга всех времен.

На Reddit пользователь по имени Nalanline опубликовал забавный кроссовер-арт. который сочетает в себе гигантских собак Caelid с оригинальным логотипом для Jurassic Park. Любителям Парка Юрского периодафраншизы могут легко узнать культовый логотип из оригинального фильма 1993 года, но, похоже, пользователь заменил скелет тираннозавра на силуэт собаки Caelid и переименовал его в «Caelid Park».

Caelid Park из Eldenring

Это, безусловно, уникальное произведение искусства кроссовера, которое вряд ли многие пользователи додумались бы сделать. Оглядываясь назад, можно сказать, что четвероногие собаки имеют некоторые общие анатомические особенности с тираннозавром, например, их передние ноги меньше и короче задних. Не говоря уже о том, что его торчащая морда в контексте пародии на Парк Юрского периода логотип, действительно похож на пасть тираннозавра.

Удивительно, как много различий в контенте Elden Ring появилось в Интернете за несколько месяцев, прошедших с момента его выпуска. . До того, как игра была впервые выпущена, многие фанаты были одержимы мемом Pot Boy, но теперь у фанатов есть так много дополнительного контента, которым можно зациклиться. Учитывая, сколько секретов было окружено Elden Ring до его запуска, для некоторых игроков стало неожиданностью, что в игре представлено так много контента.

В любом случае, он будет интересно узнать, что ждет Elden Ring в будущем. Новые отчеты показывают, что DLC для Elden Ring просочился после атаки программы-вымогателя на Bandai Namco. По-прежнему важно дождаться официального объявления FromSoftware или Bandai Namco, но если верить этой утечке, то поклонникам Elden Ring есть чего ожидать.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий