Забавный глюк Red Dead Redemption 2 «Рвота» позволяет игрокам выжить в Грейт-Фолс

Red Dead Redemption 2 – одна из самых потрясающих игр, и, несмотря на то, что ее серьезность делает ее серьезной, в ней есть и некоторые глупости.

Забавный глюк Red Dead Redemption 2 ‘Vomit’ позволяет игрокам выжить в Great Falls

Когда тема реалистична появляются видеоигры, Red Dead Redemption 2часто упоминается как один из самых близких примеров цифрового реализма в отрасли. Содержащие одну из самых впечатляющих игровых графиков, визуальные эффекты можно рассматривать как пример того, как создавать ультрареалистичные миры. Тем не менее, ролевые игры рубежа веков по-прежнему содержат немало ошибок, как и многие другие игры. Тем не менее, есть один замеченный сбой, который может принести некоторую пользу.

Как заметил The Gamer, ютубер Brother Foller недавно загрузил видео, показывающее некоторые кадры игрового процесса из Red Dead Redemption 2. В коротком ролике можно увидеть Артура Моргана, стоящего в опасной близости от края обрыва. Затем игрок открывает свой инвентарь и заставляет главного героя съесть несколько ядовитых растений. После отравления Артур бросается со скалы, но не раньше, чем его начинает рвать. Анимация воспроизводится на протяжении всего падения, и после приземления он, похоже, не пострадал от удара.

По сути, похоже, что это довольно полезная ошибка для всех, кто играет в игру и нуждается в быстром и безболезненном способе упасть с большой высоты. В Red Dead Redemption 2 есть несколько потенциально забавных ошибок., особенно когда речь идет о моделях персонажей. Бывают случаи, когда текстура кожи Артура не загружается, из-за чего он может выглядеть как кошмарный сон. Существует также метод, который позволяет игрокам зарабатывать огромные суммы денег, манипулируя ошибкой дублирования. Очень похоже на "рвотный жук" это граничит с полезностью, даже если это ломает дух игры.

Учитывая огромную популярность релиза Rockstar 2024 года, неудивительно, что фанаты надеясь на Red Dead Redemption 3. Успех серии означает, что новая часть должна быть неизбежной, но поскольку студия в настоящее время работает над Grand Theft Auto 6, до новой части RDR могут пройти годы. если это вообще произойдет.

К сожалению, разработчик, похоже, отходит от этой серии, поскольку вкладывает свои усилия в следующую игру GTA. Поскольку разработка Red Dead Online сворачивается, несмотря на появление нового контента, западная франшиза вполне может остаться в грязи. Конечно, Rockstar вполне может продолжить серию после того, как GTA 6 будет готова, поскольку третья игра Red Dead Redemption, скорее всего, станет для компании гарантированным источником дохода.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Источник: The Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий