Зак Снайдер делится мыслями об инициативе «Продать Snyderverse Netflix»

Поклонники теперь знают, что Зак Снайдер думает о кампании, целью которой является продолжение его Snyderverse на сторонней платформе, такой как Netflix.

Зак Снайдер делится мыслями об инициативе

На Full Circle Зак Снайдер призвал фанатов продвигаться вперед с предложением Продать Snyderverse Netflix инициатива. Полный круг был мероприятием на выходных, которое собирало средства для AFSP. На мероприятии Снайдер и специальные гости, в том числе неожиданные появления Бена Аффлека, Рэя Фишера и Криса Террио, вместе с фанатами смотрели трилогию о Снайдерверсе на большом экране и отвечали на вопросы после каждого фильма.

Генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав нанял Джеймса Ганна и Питера Сафрана, чтобы они направили корабль киновселенной DC в перезагрузку DCU, цель которой — отойти от вселенной Снайдера. В результате видение Снайдером DC остается незавершенным после событий Лиги справедливости Зака ​​Снайдера, оставляя сольный фильм Бена Аффлека о Бэтмене с Дезстроуком, Лига справедливости 2, Лига справедливости 3 и даже Чудо-женщина 3 и Человек из стали 2на полу монтажной. Тем не менее, фанаты нашли способ реконтекстуализировать разговор о новой бизнес-стратегии Заслава и Safran по аренде IP-адреса DC для потоковых сервисов. Новая кампания по «продаже Snyderverse Netflix». заручился поддержкой Forbes и Зеленого Фонаря Снайдера, Уэйна Т. Карра. После Full Circle инициатива получила поддержку самого режиссера.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

< р>Во время подписания плаката Снайдер сделал неожиданное, когда ключевая фигура кампании, Скиуокер Та Джедай, попросил режиссера подписать хэштег Netflix на своем плакате. Вместо этого Снайдер написал «Snyderverse Sell It!». чтобы, в частности, не вызывать Netflix. Снайдер мог бы отказаться или сказать, что не одобряет кампанию, что могло бы немедленно остановить движение, но, к их счастью, этого не произошло. На следующий день во время вопросов и ответов для Лиги справедливости Зака ​​Снайдера, Скайуокер был выбран Снайдером в толпе, полной фанатов, и спросил Снайдера, будет ли он “вне себя от радости” чтобы иметь возможность восстановить Snyderverse за пределами WBD. Снайдер ответил: «Конечно, хотел бы». в сердечном ответе.

Кампания нацелена на Netflix, поскольку она имеет наибольший смысл, учитывая, что Снайдер вместе с ними разрабатывает несколько франшиз, включая грядущую Rebel Moon. Тем не менее, основной посыл инициативы по-прежнему направлен на любую стриминговую платформу. Бэтмен: Крестоносец в плащеперешел на Amazon, а Dead Boy Detective — на Netflix, поэтому, как сказал Заслав, WBD “открыт для бизнеса”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий