Зак Снайдер из Teen Titan Go Special равняется Озимандиусу из Breaking Bad за самый высокий рейтинг в истории

Джошуа Генри Опубликовано 6 минут назад

Согласно рейтингам, анимационный сериал DC связан с сериалом «Во все тяжкие» в этом эпизоде.

Зак Снайдер из Teen Titan Go Special равняется Озимандиусу из Breaking Bad для эпизода с самым высоким рейтингом Ever

Похоже, люди просто не могут налюбоваться проектом DC, когда в нем участвует Зак Снайдер. Самый последний эпизод Teen Titans Go!, в котором участвует директор Лиги справедливости, доказывает это высокими рейтингами. На самом деле, некоторые данные об этой серии показывают, что в настоящее время она считается одной из величайших серий телевидения всех времен.

На прошлой неделе Cartoon Network показала 365-й эпизод многолетнего сериала «Юные Титаны, вперед!». В эпизоде ​​главные герои хотят сделать свой этапный эпизод как можно более эпичным. Это приводит их в офис Зака ​​Снайдера в надежде, что режиссер сможет дать команде «Snyder Cut». Здесь анимированный Снайдер предлагает немного самоуничижительного юмора, опираясь на свою часто упоминаемую громкую личность.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Эпизод стал хитом среди фанатов, поскольку получил отличные отзывы. Согласно аккаунту @CNschedules в Твиттере, рейтинг эпизода на IMDb — 10,0/10,0. Этот высший балл означает, что он связан с «Во все тяжкие» “Ozymandias” как величайший телевизионный эпизод всех времен. Это большая похвала для 11-минутного анимационного шоу.

Чтобы дать представление об этом замечательном подвиге, сериал «Во все тяжкие» “Ozymandias” Эпизод считается шедевром из-за того, что годы сюжетных нитей успешно завершились. В дальнейшем он получит премию «Эмми» за лучший сценарий, а также награду «Эмми» за актерскую игру Брайана Крэнстона и Анны Ганн.

Хотя я не думаю, что «Юные титаны уходят!» Эпизод хвалят по тем же причинам, очевидно, что людям нравится Зак Снайдер и его участие в DCEU. В конце концов, они выпустили его четырехчасовую версию «Лиги справедливости».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий