Зак Снайдер подтверждает новости о Big Rebel Moon для своих суперфанатов

Вселенная Rebel Moon находится в стадии реализации на Netflix, и в классическом стиле Зака ​​Снайдера она должна выйти со «взрослой» версией фильма.

Зак Снайдер подтверждает новости Big Rebel Moon для своих суперфанатов

Зак Снайдер продолжает расширять Rebel Moon задолго до того, как франшиза Netflix будет выпущена для широкой публики. Режиссер недавно подтвердил, что фантастическая эпопея получит удлиненную «взрослую» версию. директора вырезать в дополнение к стандартному фильму, состоящему из двух частей, - традиция, с которой знаком Снайдер.

В

Rebel Moon София Бутелла играет Кору, женщину с загадочным прошлым, отправленную на край галактики, чтобы найти воинов после того, как армии тирана угрожают обществу. Мятежная луна описывается как самурайская драма, вдохновленная Звездными войнами. В прошлом году стало известно, что история Rebel Moon будет выпущена на Netflix и будет разделена на два фильма.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По мере того как волнение по поводу нового приключения нарастает, Снайдеры рассказали, что директоры работа над обеими частями истории Rebel Moon продолжается. Первая Повстанческая Лунаcut исследует вселенную и приключения таким образом, что «каждый может наслаждаться и смотреть». Зак Снайдер недавно упомянул об этом в интервью Vanity Fair. Между тем, вторая версия будет ориентирована на взрослых, преданных суперфанатов Снайдера и людей, готовых совершить «более глубокое и сложное погружение». в персонажей и вселенную Rebel Moon. Пока неясно, появятся ли обе версии одновременно на Netflix и в кинотеатрах и каковы будут их рейтинги.

Решение разделить Rebel Moon на две части было принято как инструмент, который удовлетворит среднестатистического пользователя потокового вещания, который предпочитает фильм продолжительностью чуть менее двух часов, — сказала в интервью Дебора Снайдер, сопродюсер и жена Зака ​​Снайдера. В мае 2023 года было подтверждено, что первая часть этой франшизы, Мятежная луна, часть 1: Дитя огня, будет выпущена как в кинотеатрах, так и в потоковом режиме. Netflix до сих пор не подтвердил, выйдет ли фильм в кинотеатрах по всему миру.

Партнеры по созданию фильма также выпустили первые кадры из фильма. фильм, а вместе с ним и первый взгляд на многие из Rebel Moonперсонажи. Среди них Кора Софии Бутеллы, Кровавый топор Рэя Фишера, Немезида Дуны Бэй, Гуннар Михеля Хьюсмана и многие другие. На изображениях показаны самые разные декорации: от обширного и яркого пшеничного поля до розового и безмятежного заката и даже потного и опасного поля битвы.

Такого рода сюрпризы почти данны для Снайдера. PR-рассылки. Самый печально известный случай произошел с Лигой справедливости округа Колумбия, когда фанаты оказали давление на Warner Bros. и HBO Max, чтобы они «выпустили версию Снайдера». версия противоречивого фильма о супергероях с впечатляющей продолжительностью 4 часа. Лига Справедливости Зака ​​Снайдера была высоко оценена критиками и публикой, и, хотя HBO Max никогда не раскрывала количество вовлеченных зрителей, это остается единственным фильмом, который вызвал сбой сервера платформы после его выхода. .

Rebel Moon: The Child of Fire выйдет на Netflix и в кинотеатрах 22 декабря 2023 года, а вскоре после этого выйдет вторая часть. но дата выпуска еще не подтверждена.

Источник: Vanity Fair

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий