Заместитель директора «Наследия Хогвартса» оказался Уизли

Наследие Хогвартса показывает, что заместитель директора игры имеет явные связи с некоторыми из самых любимых персонажей Гарри Поттера.

Выяснилось, что заместитель директора

Наследие Хогвартса показало, что Хогвартс Заместителем директора будет не кто иной, как профессор Матильда Уизли. Уизли — одна из самых известных волшебных семей в Гарри Поттере.франшиза, и Hogwarts Legacy будут стремиться только к дальнейшему развитию своего наследия.

С каждым днем ​​​​как дата выпуска, больше персонажей Hogwarts Legacy раскрывается. поскольку игра становится все ближе, многие фанаты задавались вопросом, могут ли они столкнуться с дальними родственниками главных героев Гарри Поттера во время прохождения. В то время как недавно обнародованное Наследие ХогвартсаДиректор будет предком Сириуса Блэка, теперь подтверждено, что заместитель директора действительно будет иметь очень дальние связи с одним из сериалов. самые любимые персонажи.

Профессор Матильда Уизли, которую озвучит Лесли Никол, станет Наследием Хогвартса- заместитель директора. Будучи Уизли, она щеголяет культовыми рыжими волосами, которые стали отличительной чертой семьи, и, вероятно, послужит наставником для игрока, учитывая, что директор Финеас Найджелус Блэк печально известен своим безразличным отношением к своим ученикам. В отличие от Финеаса, Матильда никогда раньше не упоминалась в прошлых материалах по Гарри Поттеру, а это означает, что судьба ее и других профессоров Hogwarts Legacy находится в руках команды разработчиков игры. . Однако почти наверняка она сыграет большую роль, помогая игроку адаптироваться к жизни в Хогвартсе в начале игры.

Хотя фанаты ожидали появления Уизли в Наследии Хогвартса, Матильда не была тем, что большинство имело в виду при разработке ранних теорий, и относительно неизвестная природа ее персонажа дает игрокам много надежд. Почти наверняка, будучи распределенной в Гриффиндор, как это принято для Уизли, Матильда, вероятно, будет обладать многими чертами, которые определяют ее потомков, мужественно работая над преодолением любых проблем, с которыми она и игрок могут столкнуться. Отношения между ней и директором Слизерина Финеасом могут во многом отражать отношения Северуса Снейпа и Альбуса Дамблдора, хотя фанатам придется дождаться выхода Hogwarts Legacy, чтобы увидеть, чем все закончится. p>

Хотя в Hogwarts Legacy будет несколько запоминающихся персонажей, таких как Полтергейст Пивз, присутствие Матильды Уизли, в частности, значительно улучшит игру. Случайные фанаты, возвращающиеся к франшизе Гарри Поттер, и настоящие Поттероманы сразу узнают ее фамилию, и игра может даже отражать поведение Уизли, таких как Рон, Молли и Джинни, через Матильду собственные манеры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий