Запуск PS5 под названием The Pathless скоро появится на Switch и Xbox

Издательство Annapurna Interactive подтверждает, что игра для PS5 скоро появится на консолях Xbox и Nintendo Switch.

PS5 Launch Title The Pathless скоро появится на Switch и Xbox

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/the-pathless-screenshot-1.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Одна из первых игр для Playstation 5, The Pathless, будет скоро будет доступна на консолях Xbox и Nintendo Switch. Это означает, что фанатам не придется долго ждать, прежде чем они смогут испытать игру на выбранной ими консоли.

The Pathless должен был появиться в 2024 году, но из-за задержек он в конечном итоге стал частью нескольких игр, доступных, когда PlayStation 5 была выпущена в ноябре 2020 года. О будущем выпуске на консолях Xbox и Nintendo Switch было объявлено в июле 2022 года, с ним Первоначально запуск на обеих платформах планировался на конец 2022 года. Затем разработчик Giant Squid перенес его на декабрь 2022 года, и новая дата выпуска должна быть подтверждена в 2023 году.

Издатель Annapurna Interactive подтвердила в коротком трейлере, что The Pathlessпоявится на Xbox Series X/S и Nintendo Switch 2 февраля 2023 года. Наряду с цифровым выпуском, Nintendo Switch также скоро получит физическое издание The Pathless, любезно предоставленное iam8bit, с дополнительной информацией, которая появится в ближайшее время. недели. Уже существует физическая версия The Pathless для PlayStation 5, однако в настоящее время неясно, получит ли Series X/S физическое дополнение, поэтому поклонникам Xbox придется подождать, чтобы услышать любую дополнительную информацию.

Как одно из названий запуска PS5, Бездорожьеполучил положительные отзывы после выпуска и может быть завершен довольно быстро. Были отмечены плавные бои и исследования, а также дизайн головоломок в игре. Некоторые фанаты отметили, что временами это может показаться повторяющимся. Главный герой, известный как «Охотник», является исключительным лучником, и игроки могут совершать быстрые и плавные трюковые выстрелы, чтобы победить эпических боссов. У игроков также есть компаньон-орел, который помогает им в бою и помогает им исследовать различные окружающие среды, которые можно найти.

Помочь The Pathless получить положительные отзывы — это озвучка Троя. Бейкер и Лора Бейли, обе из которых сыграли огромную роль в играх The Last of Us. В то время как Бейли играет главного героя, Бейкер озвучивает «Богоубийцу». Главный антагонист The Pathless. The Pathless даже получила награды за свой саундтрек, который обожают как критики, так и фанаты.

The Pathless — не первая игра для PlayStation 5, которая выходит на конкурирующих платформах. Он присоединяется к другим независимым играм, таким как Solar Ash и Maquette, а также Arkane Studios Deathloop. Игроки отметили, что рады видеть больше эксклюзивных игр на выбранной ими консоли.

The Pathlessтеперь доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Apple Arcade. Он появится на Xbox Series X/S и Nintendo Switch 2 февраля 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий