Завтра состоится презентация Skull Bones, несмотря на то, что она снова была отложена

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Возможно, оно не выйдет в марте, но Skull Bones по-прежнему считает, что этого достаточно для презентации.

Skull & Bones устраивают презентацию завтра, несмотря на то, что только что снова отложили

Вчера мы узнали, что у Ubisoft возникли проблемы из-за «удивительно медленных продаж». за прошедший финансовый год. Чтобы сократить расходы, Ubisoft отменила три необъявленные игры и заявила, что переориентирует свои усилия «на мегабренды и долгоиграющие игры». такие как Assassin’s Creed, Far Cry, Tom Clancy’s Ghost Recon, Rainbow Six и The Division. Также было объявлено о шестой задержке разработки одной из самых продолжительных игр.

Skull & Кости теперь будут прибывать "рано" в следующем финансовом году Ubisoft, который длится с 1 марта по 28 февраля. Это означает, что технически он все еще может запуститься 7 марта, но более вероятно, что это произойдет позже, весной или летом — или может быть, даже позже, учитывая, как часто это откладывалось.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Несмотря на все эти задержки, Ubisoft по-прежнему стремится получить Skull & Кости за дверь. Настолько, что завтра компания даже планирует показать еще немного геймплея на небольшой витрине.

«Наша решимость и цель остаются прежними — предлагать нашим игрокам наилучшие игровые возможности с первого дня», — написал Skull & Официальный аккаунт Кости в Твиттере. "Это дополнительное время поможет нам доработать и сбалансировать наш игровой опыт с учетом ваших отзывов о предыдущих тестах.

"У нас также есть множество захватывающего контента, который появится в наших социальных сетях и готов поделиться с вами, начиная с завтрашнего дня, с нашим последним выпуском The Deck, в котором представлены новые и эксклюзивные кадры игрового процесса, посвященные истории нашей игры».

The Deck выйдет в прямом эфире на Twitch завтра в 9:00 по тихоокеанскому времени (12:00 по восточному времени). Если появится новый трейлер, мы можем даже увидеть его позже на канале Ubisoft на YouTube. В дополнение к демонстрации, детали предстоящих технических испытаний и новая дата выпуска «будут сообщены вам всем очень скоро».

Тем временем попытки Ubisoft исправить свое финансовое положение путем слияний и поглощений были «высмеяны, " по словам репортера Джеффа Грабба. Это может объяснить, почему глава Ubisoft Ив Гийемо попросил своих сотрудников исправить ошибки руководства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий