Завтрашние дети отказываются от бесплатной игры ради перезапуска

The Tomorrow Children возвращается в совершенно ином виде после того, как Q-Games договорилась о возвращении интеллектуальной собственности PlayStation.

Завтра дети отказываются от бесплатной игры ради перезапуска

The Tomorrow Children, к сожалению, в 2016 году стала неожиданностью для многих геймеров PlayStation. В этой бесплатной приключенческой игре смешались различные уникальные механики в странной антиутопии, вдохновленной СССР. Дети завтрашнего дня получили плохие отзывы при запуске и в конечном итоге столкнулись с проблемами монетизации, что привело к тому, что PlayStation отключила свои серверы всего через год после запуска. Однако с тех пор разработчик Q-Games вернул себе интеллектуальную собственность и теперь планирует перезапустить The Tomorrow Children.в качестве премиального опыта.

В разговоре с GamesIndustry.biz основатель Q-Games Дилан Катберт подробно рассказал о процессе восстановления интеллектуальной собственности The Tomorrow Children и своих планах по переизданию игры. . Со времен Дети завтрашнего днябыла профинансирована и опубликована Sony как стороннее издание, она также владела интеллектуальной собственностью. Потребовались годы ожидания и своевременное сообщение Хермену Хюльсту в тот день, когда его повысили до главы PlayStation Studios, чтобы начать процесс, после чего последовал еще один длительный период переговоров и подписания контракта.

В результате Катберт сейчас работает над отдельной премиум-версией The Tomorrow Children, которую Q-Games планирует выпустить самостоятельно. В отличие от оригинальной версии The Tomorrow Children, в игре будет одноранговая многопользовательская игра, а не выделенные серверы. У него также будет отключена монетизация, так что весь контент будет получен с помощью внутриигровых действий. Катберт верит в The Tomorrow Childrenв результате будет сильнее, сбалансированным здоровым образом, который не требует, чтобы система пыталась «выжать немного денег из игрока при каждой возможности».

Катберт также видит это новое начало для The Tomorrow Children помимо того, что Q-Games уже создала. Теперь, когда компания владеет правами на Детей завтрашнего дня, она может даже сделать продолжение, если на него будет спрос. Катберт говорит, что у него были планы исследовать Детей завтрашнего дня.мир и предыстория, которые не сработали из-за того, что структура живых служб игры закончилась досрочно. Он может даже сделать сиквел, «это немного другой стиль игры».

Однако на данный момент Q-Games и Катберт удовольствуются выпуском этой новой версии The Tomorrow Children и посмотрите, как это работает. Ориентировочно игра запланирована на 2022 год на платформах PlayStation, и Катберт надеется выпустить ее раньше, чем позже.

Переиздание The Tomorrow Children также будет имеет большее значение. Q-Games — это инди-студия, которая восстановила свою интеллектуальную собственность от PlayStation и планирует деконструировать элементы своего живого сервиса, чтобы выпустить то, что, по ее мнению, является лучшей игрой в целом. Это потенциальный путь, по которому в будущем пойдут другие студии. Чем успешнее будут Дети завтрашнего дня, тем легче будет этот путь.

Дети завтрашнего дня перезапустят на PS4. и PS5 в 2022 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий