Zelda Amiibo изменит парасейл Линка в Tears Of The Kingdom

Джош Коулсон Опубликовано 7 минут назад

Маска мажора на парашюте в Tears of the Kingdom. Какое время быть живым.

Zelda Amiibo изменит парашют Линка в слезах Королевства

Владельцам Nintendo Switch было чем заняться во время Direct в среду. Однако ничто не вызвало большего волнения, чем заключительный трейлер «Слез королевства». Вдобавок к этому волнению после выхода нового трейлера выяснилось, что сканирование других amiibo Zelda, которые у вас уже есть, откроет в новой игре различные ткани для парашюта.

Хотя это и не было показано в самом трейлере, официальная японская учетная запись The Legend of Zelda в Твиттере сообщила об этом после своего дебюта (спасибо, VGC). В твите можно увидеть, как Линк использует свой парашют из «Дыхания дикой природы», вид транспорта, который вернется в сиквеле вместе с некоторыми другими транспортными средствами, продемонстрированными в трейлере. Однако дизайн парашюта на каждом снимке экрана отличается в зависимости от того, какой amiibo был отсканирован.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ < р>Судя по всему, в Tears of the Kingdom будет определенный магазин, где Линк сможет перешить ткань своего парашюта. Хотя, по-видимому, в игре будут варианты поиска и покупки, сканирование различных amiibo также откроет новые ткани. Например, при сканировании amiibo Majoras Mask вы получите ткань с маской Majora на ней.

Вы сможете отсканировать по крайней мере четыре разных amiibo, чтобы получить соответствующие ткань для парашюта в Tears of the Kingdom, включая фигурку Zelda и Loftwing из Skyward Sword. Хотя не сообщается, будут ли это единственные четыре фигурки, совместимые с новой игрой Zelda, твит действительно предполагает, что ткань для парашюта — это не все, что вы получите, когда отсканируете их, поскольку там также есть упомяните о материалах и оружии, которое будет в нем.

Все полезные вещи, которые могут вам понадобиться, когда вы отправитесь в следующее большое приключение Линка в мае этого года. Вещи, которые могут помочь вам победить Глиока, если бездействующий босс действительно готовится вернуться в серию. Хотя трехглавый дракон не был показан в новом трейлере, фанаты Zelda убеждены, что монстр, стоящий на мосту вдалеке, — это Глиок, впервые появившийся в игре Zelda с 2007 года. ;вы правы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий