Zelda: Breath of the Wild Игрок делает интересное открытие о клане Йига

Один преданный поклонник The Legend of Zelda: Breath of the Wild обнаруживает, что замаскированные члены клана Йига принимают более знакомую форму, чем казалось на первый взгляд.

Zelda: Breath of the Wild Player делает интересное открытие о клане Йига

Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы видит, как Линк путешествует по опустошённому Королевству Хайрул, стремясь укротить испорченных Божественных Зверей и победить Бедствие Ганона. Пока Линк исследует, один квест в Пустоши Герудо приводит его к клану Йига, банде мародеров, одержимых идеей убить Линка и вернуть мир в хаос. Пока игрок исследует мир Дыхание дикой природы, они могут встретить, казалось бы, невинных путешественников, ищущих убежища от разрушения, хотя они быстро обнаруживают, что являются членами этого неуловимого Клана.

В некоторых местах вокруг Дыхание дикой природыВ открытом мире эти путешественники появятся, и после того, как Линк вовлечет их в разговор, они сломают свою маскировку и нападут на него. Убив их, они бросят несколько рупий и банан, намекая на ключ к отвлечению демонов, когда Линк позже ворвется в их территорию. Однако игроки могут не узнать об этих личностях то, что они принимают до ужаса знакомые формы.

Как обнаружил пользователь justookingfordragon в сабреддите r/Breath_of_the_Wild, каждый путешественник принимает форму настоящего NPC по имени где-то в игровом мире. Подойдя к путешественнику, который появляется в Hebra Trailhead Lodge, пользователь обнаружил, что каждая из различных маскировок, которые он принимает, является «клонами 1: 1». названных персонажей. В посте JustLookingFordragons подробно описывается их процесс и перечисляются все персонажи, формы которых принимают Йига.

"Злые близнецы" (аналоги йига) из Breath_of_the_Wild

Пользователь идет дальше, объясняя, что уникальные последователи Йига, которые выдают себя за плачущих женщин, созданы исключительно по образцу блуждающих женщин-NPC. Они также удивляются двум замаскированным Йигам, увиденным в кат-сцене Урбосы из «Чемпионов». Ballad DLC, описывая их как потенциально “уникальные” поскольку они не соответствуют ни одному из известных странствующих NPC.

Пользователь _pe5e_ расширяет этот пост, объясняя, что все маскировки, которые принимают члены клана Йига, исходят от путешествующих NPC, но только от хилианских персонажей, как они никогда не принимают формы Зоры, Герудо и Горонов. Это означает, что 35 из 43 блуждающих персонажей «подходят под возможную маскировку Йига-пехотинца».

Пользователи Reddit обрадовались этому откровению, выразив облегчение, что их паранойя по поводу столкновения с замаскированным Йига, наконец, уменьшилась. Они также хвалят самоотверженность пользователя Reddit, потратившего столько времени и усилий на это открытие, а также разработчиков за их внимание к таким мелким деталям, которые фанаты могут надеяться увидеть в Breath of the Wild продолжение, выходящее в 2023 году.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild в настоящее время эксклюзивно для Nintendo Switch и Wii U.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий