Zelda Fan создает сундук на основе Tears of the Kingdom для хранения карточек Amiibo

В качестве решения для хранения карточек amiibo своих детей фанат Zelda создает коробку, вдохновленную сундуками из Tears of the Kingdom.

Zelda Fan создает сундук на основе слез королевства для хранения карт Amiibo

Основные моменты

  • Фанат Zelda создал специальный футляр для хранения карточек amiibo, вдохновленный Tears of the Kingdom, который обеспечивает организованное и аутентичное решение для хранения.
  • Пурпурный сундук с черепом, напечатанный вручную на 3D-принтере, вмещает несколько десятков карт и напоминает сундук из игры с фиолетовыми глазами.
  • Поклонники на Reddit высоко оценили дизайн и выразили заинтересованность в приобретении аналогичного корпуса, а Sonicstorm81 порекомендовал проверить Etsy на наличие аналогичных продуктов от обычных производителей.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Фанат Zelda создал специальный контейнер для хранения своих детей карты amiibo, вдохновленные Tears of the Kingdom, и это выглядит одновременно полезным и аутентичным. Nintendo представила amiibo в 2014 году. В них есть как фигурки, так и карточки, которые доставят фанатам удовольствие от коллекционирования, а также их можно сканировать для создания различных эффектов в некоторых играх. На самом деле существует несколько фигурок amiibo с разными наградами за Tears of the Kingdom.

Хотя фигурки amiibo подходят для размещения на полках, для карт часто требуется другое решение для хранения. Некоторые геймеры могут приобрести для них специальные папки, а другие могут просто положить их все в ящик рядом со своим коммутатором. Конечно, некоторые люди гораздо более креативны и практичны. Один родитель, в частности, решил взять идею из Tears of the Kingdom и разработать другой метод организации карточек.

Реддит. пользователь и фанат Zelda под ником Sonicstorm81 опубликовали фотографии футляра для хранения карточек amiibo, которые они сделали для своих детей. Напечатанный на 3D-принтере, он выглядит как фиолетовый сундук с черепом из Tears of the Kingdom, кажется, он способен безопасно удерживать несколько десятков карт. Он также выглядит довольно точным, выглядя так же, как сундук, на который Линк может наткнуться в Хайруле, с фиолетовыми глазами. Кроме того, в отличие от сундуков Tears of the Kingdom, которые нужно вытаскивать из-под земли, этот сундук держится в руках и всегда может быть доступен, когда это необходимо.

Поклонники на Reddit сказали много положительного о дизайне. Были шутки о том, что он все еще должен быть заперт, если глаза фиолетовые, и многие комментаторы восклицали, что они хотели бы иметь свой собственный. Некоторые также похвалили родителей Sonicstorm81 за то, что они нашли время, чтобы сделать такой забавный случай для своих детей. Пусть он и не такой большой, как автомат для игры в пинбол Pokemon, сделанный другим отцом, но футляр для карточек amiibo по-прежнему будет хорошим подарком для ребенка-геймера.

Слухи о большом пополнении запасов amiibo на подходе, многие геймеры Switch, и особенно поклонники Zelda, вероятно, надеются подобрать что-то подобное для всех своих новых карт. Со своей стороны, Sonicstorm81 советовал пользователям Reddit отправиться в поисках на Etsy. Хотя они смогли сделать свой собственный сундук, они объяснили, что другие фанаты, вероятно, могли бы найти более выгодное предложение на нечто подобное от производителя, который регулярно производит подобные предметы.

Слезы Kingdom, безусловно, вызвала бурю страсти среди фанатов, и эта страсть превратилась во всевозможные творческие проекты как в игре, так и вне ее. Это маленькое произведение искусства для детей Карты amiibo — последний восхитительный пример этого.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom теперь доступна для Nintendo Switch.

р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий