Zelda: Ocarina of Time получает кооперативный мультиплеер благодаря фанату

Мод Unreal Engine для Zelda: Ocarina of Time теперь имеет многопользовательский компонент, позволяющий игрокам быть больше, чем просто Героем Времени в кооперативе.

Zelda: Ocarina of Time получает кооперативный мультиплеер благодаря фанату

Теперь игроки могут сражаться с Legend of Zelda: Ocarina of Time с друзьями после того, как фанат и разработчик добавили совместный многопользовательский режим в уже обширный мод. Фанатский ремейк Ocarina of Time на Unreal Engineсозданный CryZENx, был завершен в декабре прошлого года после долгих лет работы и переносит многое из того, что сделало оригинальную игру классической, в высококлассное современное графическое великолепие, а также несколько новых функций.

В то время как Legend of Zelda в основном известна своими однопользовательскими приключениями. Возможно, наиболее узнаваемой из этих попыток является The Legend of Zelda: Four Swords, изначально выпущенная вместе с A Link to the Past.для Game Boy Advance. Это один из немногих случаев, когда каждый игрок может играть за Линка одновременно, поскольку большинство других форм совместной игры в серии Zelda представляют собой ограниченную игровую механику. Однако теперь, пожалуй, самая хорошо принятая игра Zelda всех времен предоставляет игрокам возможность участвовать в совместной игре, применяя идеи, аналогичные Four Swords.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Новое видео от CryZENx демонстрирует более двадцати полных минут совместной многопользовательской игры в моде Unreal Engine Zelda: Ocarina of Time. Он охватывает часть вводной области Леса Кокири до первого главного босса подземелья Дерева Деку. Ссылка также не является единственным игровым вариантом, так как выглядит иначе Zelda.Также доступны скины персонажей. Из видео видно, что только один игрок управляет тем, что экипировано в любой момент времени, через меню паузы, хотя это не умаляет того, что является впечатляющим дополнением к уже впечатляющему апскейлу, созданному фанатами. Желающие могут поддержать CryZENx на Patreon для доступа к обновлениям и самому моду.

Желание многопользовательской совместной игры в Zeldaкажется, растет, и не только для старых игр серии. В конце прошлого года игрок Breath of the Wild и создатель контента создал крупную многопользовательскую награду, которая хотела, чтобы эта функция была реализована в выпуске Nintendo с открытым миром. Финансовый стимул действительно сработал и подтолкнул поклонников к разработке такого мода, начиная с начала 2022 года.

Хотя франшиза по-прежнему не уделяет ему особого внимания, Nintendo, возможно, захочет снова попробовать поиграть с модом. многопользовательский компонент в будущих играх Zelda. Фанаты явно хотят добавить игровую механику в некоторые из своих любимых частей. Если многопользовательский мод The Legend of Zelda: Ocarina of Time окажется успешным, то этого может быть достаточно для Nintendo, чтобы по крайней мере предоставить элемент многопользовательского кооператива для заголовки в будущем.

Источник: CryZENx/YouTube, CryZENx/Patreon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий