Zelda: Tears of the Kingdom Идея сделала бы Эмбер лучше

После недолгих размышлений один из фанатов выдвинул умную идею, которая сделала бы Amber in Tears of the Kingdom гораздо полезнее.

Zelda: Идея Tears of the Kingdom сделает Эмбер лучше

Основные моменты

  • Фанат предположил в социальных сетях, что слияние Эмбер с оружием в Tears of the Kingdom должно создавать мечи с эффектами ветра, похожие на другое стихийное оружие в игре.
  • Эта идея вызвала среди фанатов дискуссию о потенциальной полезности янтаря и о том, почему в настоящее время он не дает никаких стихийных эффектов для оружия.
  • Вероятность того, что Nintendo внесет изменения в Amber in Tears of the Kingdom, невелика, поскольку игра может не получить никакого контента после запуска.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

У одного фаната недавно появилась умная идея, как сделать Эмбер в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom лучше. Впоследствии они представили свое предложение в социальных сетях, вызвав содержательную дискуссию среди фанатов Tears of the Kingdom.

Как и в случае с Breath of the Wild, здесь39 Не так уж много способов использовать Эмбер в Tears of the Kingdom. Но, учитывая, что эта ископаемая смола является одним из самых распространенных предметов, которые игроки могут получить при уничтожении рудных жил, создание значительного количества янтаря в игре не займет много времени.

<р>Размышляя над таким положением вещей, пользователь Reddit ArchieBaldukeIII недавно поделился идеей, которая сделает Эмбер гораздо более полезной, при этом сохраняя при этом остальную механику игры. А именно, фанат предположил, что слияние Эмбер с оружием должно создать Восьмеричные клинки или аналогичные типы мечей с эффектами ветра. Развивая эту идею, игрок объяснил, что любой другой минерал в Tears of the Kingdom уже придает оружию стихийные эффекты при синтезе, заявив, что странно, как Эмбер не следует этому примеру. .

Более того, оружие с ветровыми эффектами — это единственный класс стихийного вооружения, который не может быть создан с помощью способности Links Fuse, и вместо этого его нужно найти на карте Hyrule Tears of the Kingdom. ArchieBaldukeIII назвал это еще одной странностью, которая усиливает их аргументы в пользу превращения Амбера в компонент ветрового оружия.

Хотя эта идея вызвала среди фэндомов некоторые предположения о том, намеревалась ли когда-то Nintendo наполнить Эмбер элементами ветра, многие отвергли это мнение. Один игрок указал на описание Tears of the Kingdom’s.Янтарные серьги как свидетельство того, что разработчики давно планировали сделать янтарь нейтральным по элементам минералом. Для контекста в игре говорится, что этот аксессуар «использует силу земли для усиления защиты». Между тем, в описаниях всех других типов серег упоминаются стихийные эффекты их основных материалов, например, связывание бриллиантов со светом, а рубинов с огнём.

Вероятность того, что Nintendo изменит способ работы янтаря в Слезы королевства тонкие. На самом деле, до сих пор неясно, получит ли последняя игра Zelda какие-либо заметные дополнения в будущем, поскольку Nintendo еще не подтвердила, что контент после запуска действительно находится в разработке. Поскольку пропуск для Breath of the Wild изначально был представлен всего через два месяца после его выпуска, многие надеялись, что Tears of the Kingdom продолжит эту модель. Однако этого не произошло, учитывая, что сиквелу Breath of the Wild осталось всего несколько дней до трехмесячной годовщины.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий