Zelda: Tears of the Kingdom Map имеет случайное место, которое очень горячо

Игрок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom натыкается на таинственную, очень горячую точку в Хайруле, которая может поджечь Линка.

Zelda: Tears of the Kingdom Map имеет случайное место, которое очень горячо

Основные моменты

  • В Zelda: Tears of the Kingdom есть таинственная горячая точка на карте, которая может поджечь Линка, которая находится вдали от лавы.
  • В очень жарких областях игры здоровье Линка медленно истощается, но он может сохранять хладнокровие, употребляя в пищу определенные продукты и надевая определенную броню.
  • Похоже, что обнаруженная горячая точка не влияет ни на что другое, кроме Link. Однако эксперименты с его воздействием на другие объекты и доспехи Пламегасителя остаются неизвестными.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

A Zelda: Tears of the Kingdom игрок обнаруживает случайную точку на карте, которая настолько горячая, что может поджечь Линка. Это место на карте может оказаться одной из самых загадочных областей в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Одним из аспектов, отличающих Tears of the Kingdom от других игр классической серии, является то, как работает температура. В очень жарких областях карты, таких как регион долины Герудо, здоровье Линка будет медленно истощаться, пока он не умрет. Чтобы избежать этого, Линк должен есть определенные продукты и носить определенную броню, чтобы сохранять хладнокровие. В некоторых областях карты не просто жарко; это совершенно невыносимо. Пещеры в районе Горы Смерти в Tears of the Kingdomнастолько горячи, что Линк может загореться без Flambreaker Armor или специальных эликсиров.

Пользователь Reddit Alexanderhyperbeam обнаружил на карте область, в которой так же жарко, как в пещерах возле Горы Смерти, хотя их и не было рядом. В опубликованном ролике Линка можно увидеть в районе Фарона Хайрула, идущего по случайному месту в поле. Через несколько секунд температура тела Линка начинает повышаться и в конце концов поджигает его. Даже трава вокруг него загорается. Это совершенно нормально в областях, близких к лаве, но не имеет смысла в случайном поле.

Еще один аспект температуры в Tears of the Kingdomготовит. В очень жарких местах, бросив мясо на землю, оно приготовится, что сделает его более здоровым при употреблении в пищу. В клипе видно, как Линк пытается приготовить сырое мясо в загадочной горячей точке, но ничего не происходит. Кажется, что эта небольшая область влияет только на Линка и ни на что другое. К сожалению, других экспериментов в короткометражке нет. Например, проверить, подожжет ли область горящую кучу дров, или останется ли Линк незатронутым, если он наденет доспехи сокрушителя пламени.

С картой размером с Tears of the Kingdom ’s, вполне естественно иметь странные сбои здесь или там. Возможно даже, что это не единственная загадочная горячая точка в Хайруле. Для игроков, которые хотели бы проверить эту таинственную горячую точку на себе, точные координаты: 0903, -2696 и 0010. Возможно, лучше проверить эту область раньше, чем позже, так как следующие Tears of the Kingdom обновление может исправить эту странную ошибку.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий