Zelda: Tears of the Kingdom представляет коллекционное издание и новую ссылку Amiibo

Nintendo представляет коллекционное издание The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, а также новую фигурку amiibo Линка.

Zelda: Tears of the Kingdom представляет коллекционное издание и новую ссылку Amiibo

Выставка Nintendo Direct в феврале 2023 года завершилась сенсацией: был представлен новый трейлер The Legend of . Zelda: Tears of the Kingdom, которая будет поставляться с коллекционным изданием и новым Link Amiibo. Игра заняла центральное место в главном событии Nintendo Direct, дав фанатам возможность заглянуть в следующее приключение The Legend of Zelda, но у фанатов слюнки текут по поводу коллекционного издания и того, что входит в игру.

После трейлера Zelda: Tears of the Kingdom было представлено коллекционное издание с подробным описанием всего, что входит в игру, выпуск которой запланирован на 12 мая. Наряду с этим появился новый Линк Амибо, одетый в одежду, которую он будет носить. Также была представлена ​​игра, ставшая первым Amiibo с главным героем The Legend of Zelda с 2024  года.

Вместе с Zelda: Tears of the KingdomИгра, коллекционное издание по цене 129,99 долларов США, будет включать в себя стальную коробку, красивый постер ICONART с Линком в главной роли на платформе, смотрящей вниз на красивый пейзаж внизу, артбук с дизайнами персонажей и многое другое, а также набор значков. . Рынок дополнений к коллекционному изданию довольно популярен: предварительные заказы и продажи взлетели до небес при запуске, а цены перепродажи достигли астрономических цен. На момент написания этой статьи неизвестно, сколько значков задействовано в наборе, но один из них можно увидеть на фотографии анонса в конце Nintendo Direct.

Последний раз Link Amiibo был выпущен еще в 2024  году, во время Links Awakening .получил свой собственный Amiibo. Соединение его с игрой разблокировало "+Shadow Link Effect" эффект камеры, в то время как многие другие Amiibo также предоставляли игрокам различные льготы. Нередко старые Link Amiibo совместимы с более новыми играми, например, Wolf Link Amiibo в паре с Legend of Zelda: Breath of the Wild, несмотря на то, что выпущено два предмета. один год друг от друга. На Link Amiibo 2023 года изображен светловолосый персонаж с вытянутой рукой, использующий силу своей перчатки, вооруженный мечом и набором стрел, прикрепленных к бедру.

Игроки, желающие подобрать оба Коллекционное издание и Link Amiibo нужно будет приобрести двумя отдельными покупками, так как Amiibo не будет включен в комплект. К счастью для поклонников Zelda, Link Amiibos из предыдущих выпусков, похоже, пополняются в избранных магазинах, что заставляет многих полагать, что они будут иметь значительные усиления в Zelda: Tears of the Kingdom. 13-е дополнение к серии Link Amiibo наверняка будет очень востребовано поклонниками франшизы.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит 12 мая для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий