Zelda VA разъясняет комментарии по поводу отношений Tears of the Kingdom

Зельда, В. А. Патриция Саммерсетт разъясняет свои прошлые комментарии относительно отношений между ее персонажем и Линком в Tears of the Kingdom.

Zelda VA поясняет комментарии к отношениям

Возможно, любви Линка и принцессы Зельды не витает в воздухе, поскольку The Legend of Zelda : Tears of the KingdomПатриция Саммерсетт только что разъяснила свои более ранние заявления об отношениях пары. Связь между Линком и Зельдой на протяжении Legend of Zelda Франшиза неоспорима, так как два молодых героя часто оказываются связанными общей судьбой, чтобы защитить королевство Хайрул от сил тьмы.

Это особенно верно для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, где показано, что Линк и Зельда стали еще ближе после событий Breath of the Wild. И Дыхание дикой природы, и Слезы королевствапредоставляют множество моментов для фанатов, которые представляют пару как романтическую пару, и Патрисия Саммерсетт (которая озвучивает Зельду) недавно добавила к этому, по-видимому, предположив, что Линк и Зельда находятся в отношениях. Естественно, это вызвало много споров между игроками, заинтригованными потенциальным романом между Линком и Зельдой, и теми, кто предпочел бы остаться платоническими.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

После нескольких дней этих дебатов Патриция Саммерсетт вернулась в Твиттер, чтобы уточнить, что она ранее говорила об отношениях Линка и Зельды в The Legend of Zelda: Tears. Королевства. Она утверждает, что ее слова были искажены новостными веб-сайтами и что она не имела в виду, что Линк и Зельда обязательно пара, а скорее в заботливых отношениях, таких как отношения между членами семьи, друзьями, коллегами или даже романтическими партнерами.

Независимо от того, встречаются ли Линк и Зельда, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom был ошеломляющим успехом для Nintendo Switch с момента его запуска несколько недель назад. Игроки хвалили игру за геймплей с открытым миром и творческую механику, а ранние продажи Tears of the Kingdom уже превзошли продажи другой крупной игры с открытым миром Elden Ring. Вышеупомянутая механика создания предметов и транспортных средств была особенно сильным источником развлечения, поскольку Интернет был наводнен клипами игроков’ впечатляющие творения.

За всеми впечатляющими боевыми машинами, созданными фанатами, и огромным открытым миром стоит The В основе Legend of Zelda: Tears of the Kingdom лежит связь между двумя главными героями. В то время как некоторые предполагают, что Линк и Зельда связаны в традиционном романтическом смысле, Патрисия Саммерсетт считает, что их отношения гораздо более открыты для интерпретации. В конце концов, фанаты могут видеть связь Линка и Зельды так, как они считают нужным.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий