Zelda: визуальное исправление Ocarina of Time выпущено на Nintendo Switch

Zelda: Ocarina of Time получает неожиданное обновление, поскольку фанаты узнают, что туман, пропавший с момента выпуска Nintendo Switch Online, восстановлен.

Zelda: визуальное исправление Ocarina of Time выпущено на Nintendo Switch

Несмотря на то, что реакция на новый сервис подписки Nintendo Switch Online была неоднозначной, фанаты были рады, что классические игры для N64 наконец появились на Nintendo Switch. Среди них был The Legend of Zelda: Ocarina of Time, одна из величайших классических игр, но что-то пошло не так.

Первые игроки Ocarina of Time на Switch заметил, что в игре есть определенные проблемы с производительностью и графикой. Игроки сообщали о заметной задержке ввода в игровом процессе и таких элементах, как вода в Ocarina of Time.выглядело не совсем правильно, несмотря на превосходные графические возможности Switch, но эти проблемы были исправлены не так давно. Тем не менее, все еще оставались некоторые длительные проблемы, которые уже были решены.

В то время как эмулированные проблемы Ocarina of Time не могли сравниться с вещами как и состояние GTA Trilogy Definitive Edition на момент выпуска, поскольку в игру можно было играть, в визуальных элементах отсутствовали некоторые элементы. Как и в случае с GTA Trilogy, фанаты заметили, что туман отсутствует в тех местах, где он раньше создавал атмосферу таинственности и исследования. Однако теперь, когда Zelda: Majora’s Maskбыла выпущена для Switch на том же сервисе, похоже, эта проблема была исправлена.

Игроки теперь поделились снимками экрана, показывающими, как игра выглядела до и после обновления. Туман заметно вернулся в таких областях, как Храм Воды и Храм Леса. При этом отсутствующий туман не разрушал пейзаж, как в Silent Hill 2 и 3 HD Collection, игроки разочаровались, увидев, что игра не соответствует оригинальной версии N64. Некоторые, возможно, предпочли бы, чтобы игра запускалась без этих проблем с самого начала или, по крайней мере, с более быстрым исправлением, поскольку проблема с туманом не решается с октября 2021 года. Тем не менее, это хороший признак того, что Nintendo работает за кулисами. чтобы эти игры работали и выглядели должным образом, даже если это займет некоторое время.

Обновление также улучшило внешний вид и производительность некоторых других игр. Один пользователь указал, что на гоночной трассе Choco Mountain в Mario Kart 64 также был восстановлен туман, а другой указал, что сбой игры в Paper Mario также был устранен. фиксированный. Дополнительное обновление также было внесено в Banjo-Kazooie, хотя на данный момент никакой дополнительной информации о нем не известно.

Без полных примечаний к обновлению невозможно сказать, сколько игр коснулись этих изменений, но игроки Ocarina of Time, скорее всего, продолжают делиться любыми различиями, которые они замечают.

Источник: NintendoLife

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий