Зимний пропуск для непредвиденных обстоятельств Halo Infinite - хороший знак для будущих событий

С запуском мероприятия Halo Infinite Winter Contingency, 343 Industries вселяет надежду, что в будущих событиях пассы будут заполнены аналогичным образом.

 Зимний пропуск для непредвиденных обстоятельств Halo Infinite предвещает хорошие события в будущем

За все похвалы Halo Infinite Многопользовательский режим получил с момента запуска, он также получил свою долю критики. Большинство игроков согласны с тем, что в игру приятно играть и она прекрасна в движении, но боевой пропуск, настройка брони, выбор плейлиста, пользовательские игры и многое другое по тем или иным причинам были проблематичными. Когда Halo Infinite с запуском, единственными плейлистами, в которые игроки могли стоять в очереди, были Quick Play, то есть случайные режимы игры 4 на 4; Big Team Battle, случайные игровые режимы 12 на 12; и рейтинговая арена, которая снова представляла собой случайные режимы игры 4 на 4. К счастью, 343 Industries добавила больше плейлистов.

Один спорный вопрос с Halo Infinite Так он провел свое первое событие, Fracture: Tenrai. В преддверии события было первоначальное волнение, так как игроки были взволнованы возможностью получить все компоненты самурайской брони, также называемой Ядром брони Ёрой, но как только мероприятие началось, это волнение превратилось в разочарование для многих фанатов. Из-за ограничений на то, насколько быстро игроки могут прогрессировать, а также из-за того, что некоторые из наиболее желанных частей брони были заблокированы в Магазине по высокой цене, интерес игроков к прогрессу в Fracture: Tenrai был чахлым. Признавая свою ошибку, 343 Industries объявила, что вносит изменения в Fracture: Tenrai в будущем, и последнее новое событие Winter Contingency является свидетельством этой меняющейся идеологии.

Зимние непредвиденные обстоятельства Halo Infinite дают игрокам косметику, а не бусты

Зимний пропуск Halo Infinite на случай непредвиденных обстоятельств - хороший залог для будущих событий

Игроки могут вернуться к исходному проходу Fracture: Tenrai онлайн и посмотреть, что предлагалось, но об этом было не о чем писать. Половина уровней, к которым игроки действительно могли получить доступ в Fracture: первое появление Тенрай, состояла из бустов игроков в виде двойного опыта, грантов опыта и обмена испытаниями. Прибыльные части брони, которые были показаны во всех рекламных объявлениях Fracture: Tenrai, были либо в конце прохода, на что игроки могли бы потратить месяцы, либо их можно было купить только в магазине предметов, в результате чего многие игроки отдавали 343 отрасли промышленности. болтовня. Некоторые почувствовали себя обманутыми и задались вопросом, может ли Halo Infinite Текущий формат мероприятия можно было восстановить.

Если посмотреть на Winter Contingency, то изменения, которые, по словам 343 Industries, собираются внести в Fracture: Tenrai, уже можно найти, что сулит хорошие перспективы на будущее. С точки зрения размера Winter Contingency намного меньше, чем Fracture: Tenrai имеет только 10 рангов, а не 30. Хотя это уменьшение в размере может быть связано с тем, что это простое праздничное мероприятие, оно также может быть связано с отсутствием усилений зимой. Пропуск на случай непредвиденных обстоятельств. Среди спартанских эмблем, доспехов с новым покрытием и скинов оружия игроки постоянно работают над новыми, осязаемыми разблокировками, а не над жетонами. У бустов определенно есть своя цель, и они могут быть полезны, но они были слабым стимулом для игроков, чтобы попытаться их получить.

По большей части, Зимние непредвиденные обстоятельства - многообещающий знак для содержания будущих пропусков событий. Если 343 Industries поддержит эту модель в следующий раз, когда появится Fracture: Tenrai, или события Tactical Ops и Cyber ​​Showdown прибудут в будущем, игроки должны ожидать увидеть больше косметических открытий, чем Boosts. К сожалению для игроков, которые любят участвовать в ограниченных по времени событиях, как только они выпадают, 343 Industries по-прежнему контролирует темп в Winter Contingency, поэтому игрокам приходится возвращаться и играть по одному матчу каждый день, чтобы повысить рейтинг. Тем не менее, это небольшая цена за более значимую систему вознаграждений.

Halo Infinite доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий