Зрители Call of Duty: Vanguard на Twitch падают

Activision до сих пор переживала трудные времена с Call of Duty: Vanguard, и теперь кажется, что фанаты также теряют интерес к названию.

 Call of Duty: Vanguard: количество просмотров на Twitch снижается

Call of Duty: Vanguard был одним из самых продаваемых games в том месяце, когда она была выпущена, хотя, скорее всего, это связано с тем, что это игра Call of Duty . В то время как Call of Duty: Vanguard хорошо продавалась, многие поклонники сериала были недовольны игрой, и теперь некоторые новые данные от Twitch свидетельствуют об этом.

5 января только около 2900 человек были настроены на стримеров, играющих в Call of Duty: Vanguard , что весьма тревожно. Эта цифра может не отражать количество людей, играющих в игру, однако она может легко дать некоторое представление о том, заинтересовано ли сообщество в названии. Для сравнения: 5 января Call of Duty: Warzone собрало около 47 000 зрителей. Это показывает, что, хотя сообщество может не интересоваться Vanguard , они по-прежнему заинтересованы в бренде Call of Duty в целом.

Отсутствие интереса со стороны сообщества, вероятно, можно объяснить разнообразием по разным причинам. Некоторые игроки просто предпочитают предыдущую игру серии, Call of Duty: Black Ops Cold War . Многие игроки запросили новые обновления для игрового режима «Зомби» в Холодной войне вместо Call of Duty: Vanguard , поскольку они просто предпочитают режим из старой игры. Возможно, это результат Call of Duty серии 39; короткий жизненный цикл, поскольку многие фанаты могут почувствовать, что им нужно попрощаться с предыдущими играми Call of Duty , прежде чем они будут готовы к этому, чтобы следовать за остальной базой игроков.

Call of Duty: Vanguard: зрители на Twitch падают

Для правильной балансировки в многопользовательской игре часто может потребоваться значительное количество времени. Многие игроки Call of Duty: Vanguard до сих пор жаловались на баланс игры, причем главными виновниками были дробовики и серии убийств. К счастью, с тех пор в Sledgehammer Games были исправлены многие из этих проблем, но можно только предположить, что годовой цикл выпуска не решает эту проблему.

Call of Duty: Vanguard принадлежит «Нет» означает плохую игру, и причина отсутствия интереса к названию, скорее всего, связана с усталостью от Call of Duty . Похоже, что игры Call of Duty выиграют, если не будут выпускаться ежегодно. Это дает разработчику больше времени для работы над игрой и потенциально может быть более прибыльным в долгосрочной перспективе, если учесть продажи косметических предметов.

Call of Duty: Vanguard теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: GamingBible

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий