Звезда «Последних из нас» Эшли Джонсон подает в суд на своего бывшего парня

Звезда «Последних из нас» Эшли Джонсон подает иск против своего бывшего парня вместе с двумя другими сотрудниками, играющими важную роль, и еще четырьмя людьми.

Звезда

Основные моменты

  • Эшли Джонсон, звезда сериала «Последние из нас», подала иск против ее бывший парень Брайан Уэйн Фостер заявил о различных формах насилия, включая сексуальное насилие и словесные оскорбления.
  • <ли>Иск Джонсона поддержали шесть других женщин и включает в себя новые обвинения в предполагаемом хищническом поведении Фостера, включая сексуальное насилие и домогательства в отношении сотрудников Critical Role.

  • Critical Role Productions отрицает, что знает об инцидентах, но выражает поддержку жертвам, а иск Джонсона требует постоянного охранного судебного приказа, финансовой компенсации и штрафных санкций.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Последние из нас Звезда Эшли Джонсон подала иск против своего бывшего парня Брайана Уэйна Фостера, обвиняя его в различных формах насилия. Жалоба, подписанная еще шестью женщинами, поступила через несколько месяцев после того, как Джонсон вынес запретительный судебный приказ против Фостера.

Фостер и Джонсон начали свои отношения в 2012 году, за несколько лет до их хита Dungeons and Серия «Драконы» Критическая рольначал вести прямые трансляции. Они обручились в 2024 году и расстались в марте 2023 года. Два месяца спустя Джонсон добился чрезвычайного охранного судебного приказа против Фостера после того, как дал показания о многочисленных «террористических актах»; совершенное ее бывшим женихом против нее и ее семьи. В заявлении, среди прочего, утверждалось сексуальное насилие, материальный ущерб, словесные оскорбления и попытка вымогательства 150 000 долларов США у Джонсона.

Джонсон и полдюжины других женщин подали гражданский иск против Фостер в Верховный суд Калифорнии округа Лос-Анджелес, сообщает ComicBook со ссылкой на копию жалобы от 3 октября. Помимо повторения заявлений о злоупотреблениях, вытекающих из майского запретительного судебного приказа, иск включает в себя новые обвинения в том, что Фостер имеет давнюю историю хищнического поведения, включая сексуальное насилие и домогательства в отношении двух других сотрудников критической роли. В жалобе также утверждается, что Фостер начала носить с собой гароту и оружие для страйкбола после разрыва с Джонсоном, а также преследовала звезду Последних из нас, захватив ее домашние камеры видеонаблюдения.

< р>Звезда «Последние из нас» Эшли Джонсон подает в суд на своего бывшего парня» data-src=

Компания Critical Role Productions отрицает, что ей что-либо известно о многочисленных инцидентах, подробно описанных в иске. В заявлении, предоставленном ComicBook, компания из Лос-Анджелеса заявила, что, тем не менее, полностью привержена поддержке жертв любым возможным способом, назвав их опыт «душераздирающим». Продюсерская студия также сообщила, что в настоящее время пересматривает свою культуру и условия труда в ответ на разногласия. Комментарии по этому поводу появились спустя несколько месяцев после того, как компания Critical Role удалила со своего официального канала YouTube сотни видеороликов с участием Фостер, что, вероятно, было вызвано запретительным судебным приказом Джонсона в отношении ее бывшего жениха.

Иск направлен на то, чтобы сделать указанный охранный приказ постоянным, требуя бессрочного судебного запрета, обязывающего Фостер никогда не связываться с Джонсон или ее семьей или пытаться приблизиться к ней. Он также требует финансовой компенсации и штрафных санкций за оскорбления, которые бывший ведущий шоу Критическая роль Talks Machina, как утверждается, причинил своим жертвам. Джонсон, которая недавно повторила свою роль Элли «Последняя из нас», ранее утверждала, что жестокие наклонности ее бывшего парня часто подпитывались злоупотреблением психоактивными веществами. Фостер сразу же опровергла свои обвинения после того, как ей вручили запретительный судебный приказ в мае.

Гражданские дела в США обычно рассматриваются в суде в течение нескольких лет. Однако «подавляющее большинство» По данным Административного офиса судов США, большинство таких споров разрешается до этой стадии либо путем мирового соглашения, либо посредством судебного приказа.

Источник: ComicBook, Административный офис судов США.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий