Звезда «Во все тяжкие» поговорил с Джеймсом Ганном о работе в DCU

Актер из сериала «Во все тяжкие» мог бы присоединиться к вселенной DC Джеймса Ганна, но кого мог бы сыграть этот любимый фанатами актер в развивающейся франшизе DCU?

Звезда

Основные моменты

  • Джанкарло Эспозито может присоединиться к DCU, как он уже сделал вел переговоры с Джеймсом Ганном о потенциальной роли в фильме DC.
  • <ли>Эспозито предпочитает играть супергероя, а не злодея, что указывает на желание сменить темп по сравнению с его предыдущими злодейскими ролями.

  • Поклонники воодушевлены возможностью Эспозито присоединиться к DCU и предложили ему такие роли, как Лютор, Брэйниак и Марсианский Охотник. Однако конкретная роль еще не подтверждена и будет обсуждаться после продолжающейся забастовки.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

С началом DCU Джеймса Ганна дверь открывается актеры широко открыты для роли персонажей DC. Недавно стало известно, что звезда Во все тяжкие Джанкарло Эспозито может сыграть свою роль во Вселенной DC.

До того, как актеры объявили забастовку, Ганн проходил кастинг для первого фильма вселенной DC — Супермен: Наследие. Ганн уже выбрал Дэвида Коренсвета на роль Человека из стали в DCU и Рэйчел Броснахэн на роль Лоис Лейн. Кроме того, Ганн выбрал других персонажей DC, которые появятся в Супермен: Наследие, включая Ястребиную девушку, Гая Гарднера, Мистера Потрясающего и Метаморфо. Однако ему еще предстоит выбрать злодея для фильма.

Недавно на Comic-Con в Панаме Эспозито спросили, есть ли шанс, что он появится в фильмах DC. Эспозито ответил: «Я говорил с Джеймсом Ганном о возможности… о съемках в кино, так что кто знает, может быть, это скоро произойдет». Эти переговоры должны были состояться до забастовок, и Ганн недавно упомянул, что кастинг для фильма о Бэтмене от DCU идет медленно, поэтому вполне вероятно, что эта роль предназначалась для Супермена: Наследие.

Пользователь X, опубликовавший видео, также сообщил, что Эспозито знает, что фанаты думают, что он подойдет для кастинга выбор для профессора Икс, Магнето и мистера Фриза из Людей Икс. Однако, как сообщается, он сказал, что предпочел бы сыграть супергероя, а не злодея, который нокаутировал бы Магнето и мистера Фриза. Более того, Эспозито, похоже, верит, что в конечном итоге его наймут в один из проектов Marvel или DC.

Поклонники привыкли к тому, что Эспозито играет роль холодного злодея, например, Гаса Фринга в Во все тяжкие, Моффа Гидеона в Мандалорце, Стэна Эдгара в Пацанах. > и Антон Кастильо в Far Cry 6. Тем не менее, он, похоже, хочет сменить темп, если его сыграют в Marvel или DC, и многие фанаты будут рады увидеть это. Хотя многие фанаты считают, что из него получился бы хороший Лекс Лютор, Брэйниак или Фриз, фанатский кастинг, который он, похоже, часто получает, — это Марсианский Охотник.

Поклонники рады услышать, что Эспозито может присоединиться к DCU и дождитесь, пока Ганн подтвердит роль. Однако Ганн и Эспозито не смогут обсуждать возможные роли до окончания забастовки, а это означает, что фанатам придется дождаться окончания трудового спора, чтобы получить больше новостей о том, какого персонажа он может сыграть.

Супермен: Наследиепланируется выпустить 11 июля 2025 года.

Источник: Mint Doom/X

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий