Звездные войны: Асока Розарио Доусон была вдохновлена ​​маловероятным источником

Звезда сериала «Асока» Розарио Доусон рассказала об источнике вдохновения для своего воплощения героя «Звездных войн», которого так любят фанаты.

Звездные войны: Асока Розарио Доусон была вдохновлена ​​маловероятным источником

Основные моменты

  • Розарио Доусон рассказывает, что ее персонаж, Асока Тано, в грядущем сериале «Звездные войны» черпает вдохновение из развития персонажа Гэндальфа во «Властелине колец».
  • Поклонники могут ожидать увидеть развитие и трансформацию Асоки в сериале, поскольку она уже является способным лидером, но у нее еще есть возможности для роста.
  • Доусон выражает волнение по поводу грядущего фильма Дэйва Филони «Звездные войны», хваля его талант и отмечая, как он применил то, чему научился в анимации, в живом действии.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Асока актриса Розарио Доусон раскрыла неожиданный источник вдохновения, который помог сформировать характер в ее первом сольном сериале Звездные войны .

Асока была впервые анонсирована в декабре 2020 года как новый сериал Звездные войны для Disney Plus, в котором Доусон играет главную роль Асоки Тано, персонаж, созданный для широко известного телесериала 2008 года Звездные войны: Войны клонов, который быстро стал любимцем фанатов на протяжении всего сериала. В продолжение Мандалорца и Действие «Книги Бобы Фетта», Асоки , происходит после падения Галактической Империи, и вы увидите, как титулованный бывший джедай расследует еще неизвестную угрозу галактике далеко-далеко. Дэйв Филони, главный режиссер Войн клонов, разрабатывал сериал вместе с создателем Мандалорца Джоном Фавро.

Разговаривая с Entertainment Weekly о грядущем проекте, Доусон рассказал фанатам положительные новости во время съемок фильма Звездные войны: Асока, обсудил источник вдохновения для ее итерации Асоки и то, что ждет ее персонажа из оригинального мультсериала. «В анимации вы видели, как она становится белой, но что мне понравилось, так это то, что в ней есть еще один уровень», Доусон объяснил EW. "Дейв [Филони] и я много говорили о Гэндальфе Сером и Гэндальфе Белом & говоря об этом переходе и о том, что она очень способный и превосходный человек, на которого смотрят как на лидера, но ей еще предстоит пройти несколько уровней развития ».

Звездные войны: Асока Розарио Доусон была вдохновлена ​​маловероятным источником

Гэндальф, ключевой персонаж критического известный Властелин колец вселенная, появляется более чем в одной форме, причем различие имени на основе цвета является лишь одним из различий между Гэндальфом Серым и Гэндальфом Белым. Одним интересным аспектом изменения является повышенная ясность ума Гэндальфа, сосредоточенность и значительно улучшенное владение своими способностями. В то время как некоторые поклонники анимационного фильма Звездные войны: Войны клоновуже можно провести простые параллели между этой идеей и ростом персонажа, который начался для Асоки после того, как она покинула Орден джедаев, будет интересно посмотреть, как дуга продолжится и завершится в сериале с живыми боевиками с более зрелой Асокой Тано.

Персонаж Асоки неотделим от творческого направления Филони, благодаря таланту, который принес ему звание исполнительного креативного директора Lucasfilm. Ему также разрешили поработать над собственным фильмом «Звездные войны» , в котором, по слухам, переделывается классическая роль и возвращается вызывающая разногласия звезда.

У Асоки определенно есть много чего; Благодаря ободряющим словам Доусона, адресованным зрителям Звездных войн, даже самые случайные фанаты или совсем новички смогут насладиться грядущим сериалом, не выполняя кучу домашней работы, которая может их оттолкнуть. p>

Асока запланирована на премьеру для потоковой передачи на Disney Plus 23 августа 2023 года.

Источник : Развлекательный еженедельник

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий