«Звездные войны: джедай: штурмовик падшего ордена застрял в неудобной позе»

Игрок из Star Wars Jedi: Fallen Order рассказывает о том, как забавно приземляются вражеские штурмовики после того, как они погибают от рук игроков.

Звездные войны Джедай: Штурмовик Павшего Ордена застрял в неудобном положении

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/s.jpg?q=50fit= containsw=767h=450dpr=1.5"/>

Звёздные войны: Джедаи: Павший Орден была новой приключенческой игрой от третьего лица от Respawn, когда она была запущена в 2024 году. Конечно, Star Wars Jedi: Fallen Order не сломала шаблоны с точки зрения множества вдохновенных приключенческих боевиков, которые она беззастенчиво носил на рукаве. Но для Звездных войн вхождение в царство Souls было действительно глотком свежего воздуха, в котором нуждался IP.

Однако многие проблемы, которые возникли у фанатов, сводились к Star Войны джедаев: Павший орден’ явное отсутствие блеска. Игра изобиловала сбоями и ошибками, из-за которых опыт запуска был гораздо менее оптимизированным и идеальным, чем должен был быть; например, такие враги, как Оггдо Богано, внезапно поднимались в воздух и снова опускались вниз, поэтапно проходя сквозь геометрию окружающей среды на своем пути вниз. Один фанат недавно поделился скриншотом из своего игрового процесса, который является не глюком, а просто забавным результатом привередливой физики для мертвых врагов, которые также свирепствуют в Star Wars Jedi: Fallen Order.

Редактор u/whywenjun утверждает, что не знает, что они сделали, чтобы нести ответственность за штурмовика’ неудачное положение тела, но то, что они засняли, — это положение покоя, которое столь же смешно, сколь и ужасно. Штурмовик лежит на спине, его ноги неестественно раздвинуты и согнуты в стороны, а руки безвольно лежат позади тела. Звездные войны: Джедаи: Павший Орденrsquos множественные способности Силы могли легко быть причиной этого неудачного позиционирования, поскольку такое использование Толчка Силы могло отбросить штурмовика в стену, и они приземлились вот так.

не помню, что я сделал с этим штурмовиком на кашиике, чтобы он погиб в таком положении, но это мой новый любимый скриншот из игры от FallenOrder

Это также мог быть просто любой случай смерти, когда штурмовик плюхнулся на место вот так, и такие тряпичные куклы физики распространены во многих подобных приключенческих играх. Хотя это не считается ошибкой, ломающей игру, или раздражающим сбоем, это все же забавное происшествие, которое предположительно может произойти из-за многих особенностей Star Wars Jedi: Fallen Orderrsquo. p>

Кэл сталкивается со многими штурмовиками в своем межгалактическом путешествии, и вполне вероятно, что этот, в частности, был не единственным, кого встретил Уайвенджун, который трагически погиб, как тряпичная кукла. Это, скорее, одна из самых забавных поз, в которых они могли бы оказаться, и фанаты поспешили заявить, думают ли они, что штурмовик принимает чувственную позу или более жуткую. Это оставлено на усмотрение фанатов, и будет интересно посмотреть, появятся ли в недавно выпущенной игре Star Wars Jedi: Survivor похожие физические тряпичные куклы, когда она выйдет в следующем году.

Star Wars Jedi: Fallen Order уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий