«Звездные войны: один решающий момент Андора, возможно, не был запланирован»

Создатель и сценарист «Звездных войн: Андор» Тони Гилрой был почти так же удивлен, как и зрители, тем, как в конечном итоге разыгралась одна тяжелая сцена.

Звездные войны: решающий момент Андора, возможно, не был запланирован

Основные моменты

  • «Звездные войны: финал сезона Андора», «Дорога Рикса»," был мощный момент, который удивил даже создателя сериала Тони Гилроя.
  • Сцена, где Брассо использовал кирпич, сделанный из пепла Маарвы, в качестве оружия, не была запланирована в оригинальном сценарии.
  • Органичное развитие неожиданных моментов, таких как сцена из кирпича, является свидетельством превосходного повествования Андора.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

«Звездные войны: Андор» настолько популярен среди зрителей, что даже новички в Звездных войнах восхваляют его. Но, несмотря на то, что все выглядит так тщательно, один впечатляющий момент даже удивил создателя сериала Тони Гилроя.

Финал сезона Андор, «Рикс-роуд»," стал свидетелем кульминации нескольких сюжетных линий и точки кипения напряжения, нарастающего на протяжении Звездных войн.ряд. Эпизод вращался вокруг похорон Маарвы (Фиона Шоу), которая была приемной матерью Кассиана Андора (Диего Луна) почти столько, сколько он себя помнил. Спросите любого фаната об их любимом моменте, и он, скорее всего, выберет один из этого эпизода, включая сцену, которая почти установила новый рекорд Звездных войн. Но есть еще один момент во время беспорядков, вспыхнувших на похоронах, который заставляет кровь биться сильнее, и он вызвал реакцию не только у публики.

Разговариваем с Vanity Fair, АндорСоздатель Тони Гилрой поделился своей первой реакцией на сцену, где друг Кассиана Брассо ударил имперского лакея мозгом кирпичом, созданным из пепла Маарвы (похоронная традиция на ее родном мире Феррикс). «Меня не было там, когда снимали сцену с беспорядками», — сказал он. он объяснил. «Но я смотрю ежедневные газеты каждый день. Когда Брассо [актер Джоплин Сибтейн] размахивает кирпичом и бьет этого чувака, я не знаю, есть ли это на странице. Именно тогда кинопроизводство выходит за пределы сценария. То, что Маарва смогла стать оружием такой энергии, объясняется просто навязчивой детализацией. Помню, я был очень удивлён, когда увидел запись и сказал: «Свята!» посмотрите, что они сделали!"

Какой бы впечатляющей ни была эта сцена (во многих отношениях), момент кирпича, по-видимому, возник естественным образом после того, как сценарий был уже давно завершен. Это будет не единственный раз, когда это произойдет, поскольку фанаты, вероятно, не планировали влюбиться в Энди Серкиса. Андорперсонаж Кино Лой так же, как и они. Но Гилрой также объяснил, что даже при написании сценария были неожиданные моменты, которых он не ожидал. «Думаю, в самом начале я не осознавал, сколько персонажей я собирался ввести в игру или насколько сложно мы собирались это сделать для себя», — сказал он. он рассказал о решении собрать всех главных героев вместе для финала. «Но как только вы их запустите, вы захотите, чтобы в конце все столкнулись». Вы хотите, чтобы все были там. Самое приятное то, что все здесь по разным причинам. Мотивы очень разные, и все они представляют аспекты шоу».

Андорзарекомендовал себя как идеальная история восстания, демонстрирующая радикализацию Кассиана перед лицом фашизма через Галактическую Империю. Но это также произошло в идеальное время, когда многие репрессивные тактики, показанные в сериале, отражали события, происходящие в реальном мире. Объедините это с набором очаровательных персонажей, и, детка, у них получится тушеное мясо. По ходу дела он стал собственной движущей силой, что является признаком превосходного повествования. Вот как такие моменты, как разбивание кирпича, удивили даже Гилроя. Они возникли как продукт живой, дышащей истории, созданной им и его командой.

Когда впервые было объявлено о Андоре, преобладающим мнением было: «Правда?» Но к концу зрители влюбились в новых и старых персонажей, высоко оценив дополнения сериала к мифам Звездных войн. Это немалый подвиг, и было бы здорово увидеть его снова во втором сезоне.

Звездные войны: Андор доступен для трансляции на Disney Plus.

Источник: Vanity Fair

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий