10 вещей, которые мы хотели бы знать, прежде чем начать Pokemon Scarlet Violet

By Quinton O&039;Connor Опубликовано 2 дня назад

У нас есть несколько советов для начинающих, о которых следует помнить, когда вы начинаете свое путешествие в обширном регионе Pokemon Scarlet Violet.

10 вещей, которые мы хотели бы знать перед запуском Pokemon Scarlet & Violet

Изменения иногда могут быть пугающими. Большинство игроков с нетерпением ждали степени свободы Pokemon Scarlet & Фиолетовый готов предоставить, но теперь, когда игры уже здесь, может быть немного сложно определить, куда и когда идти. Не только это, но и многое другое, о чем игры вам не говорят или сообщают вам в такой ранней суматохе, что вы, вероятно, позже запомните неправильно.

Так же и с ролевыми играми с открытым миром, верно? Вот почему сейчас, как никогда раньше, в популярной новой основной игре про покемонов есть несколько советов и рекомендаций для новичков. Получите максимум от вашего путешествия в Палдеан с нашим Scarlet & Фиолетовые предложения.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Вы можете быстро путешествовать с самого начала

Один из первых обучающих экранов, который вы увидите, когда выберете начального покемона и добьетесь некоторого прогресса в (значительном) пути до Месагосы, даст подсказку вы в Покемон Скарлет & Система быстрого перемещения Вайолет. Если вы играли в Pokemon Sword & Щит, который, скорее всего, у вас есть, текст будет читаться примерно так же. Вы можете быстро перемещаться в некоторые места, которые вы ранее посещали.

Круто. Итак, это похоже на систему Corviknight Taxi, верно? Более менее. Но в то время как интерфейс карты Галара был более рудиментарным в этом отношении и, следовательно, его было легче различить, в Скарлет & Виолетта, вам нужно увеличить центры покемонов, башни и подобные ориентиры, на которых есть перо над ними. Там нет кнопки для системы такси на свободе, поэтому легко проехать несколько часов, не осознавая, что можно улететь домой в мгновение ока.

Экран Embrace The Habitats

10 вещей, которые мы хотели бы знать перед запуском Pokemon Scarlet & Violet

Pokedex — это то место, где фанаты исторически проводили массу времени в каждой игре. Будь то перечитывание развлекательных текстовых записей, прослушивание рычания на повторе, пока ваш реальный брат или сестра не угрожает забрать ваш Game Boy Adevance, или даже выполнение чего-то практического, например, проверка перечисленных мест обитания, у вас нет недостатка в причинах. чтобы просеять интерфейс.

Говоря о последнем фрагменте, экран со списком мест обитания для каждого покемона, с которым вы столкнулись в Scarlet & Вайолет помогает больше, чем когда-либо. На экране аккуратно и четко обозначены вероятные места встречи, что дает вам легко понять место назначения для многих из тех тварей, которых вы еще не поймали полностью.

Зафиксируйте свою перспективу как можно скорее

10 вещей, которые мы хотели бы знать перед запуском Pokemon Scarlet & Violet

По умолчанию Pokemon Scarlet & Карта Вайолет настроена на поворот по мере того, как меняется перспектива персонажа игрока. Эй, может быть, вы предпочитаете, чтобы это было так, и в этом случае, пожалуйста, простите наш мыслительный процесс. Но мы, безусловно, не предпочитаем это, и мы поговорили с достаточным количеством тренеров-единомышленников, чтобы понять, что мы вряд ли одиноки.

Слава богу, вы можете исправить это. так что карта остается неподвижной, относящейся к сторонам света региона Палдеа. Для многих это будет иметь неоценимое значение для ориентации в области, которая, несмотря на полное уменьшение масштаба, показывает, что это один большой овал, но все же может быть (приятно) обширной до точки периодического недоумения.

Видите эту платформу? Вы можете (возможно) перейти к нему

10 вещей, которые мы хотели бы знать раньше Запуск Pokemon Scarlet & Violet

Ваш стартовый щенок, э-э, мы имеем в виду, легендарный задира, становится доступным для верховой езды, как только охота за сокровищами Академии официально начинается. Если вы мчитесь вперед, это всего лишь полчаса пути, который обещает быть намного, намного длиннее. Будь то Корайдон в Pokemon Scarlet или Мирайдон в Pokemon Violet, у вас всегда будет любимый скакун.

Какими бы крутыми ни были эти ящерицы с цветовой кодировкой, в их формах по умолчанию им не хватает каких-либо особых способностей перемещения, которые есть в Pokemon Legends: Arceus предусмотрены различные крепления. Со временем Корайдон и Мирайдон научатся плавать, летать и всем этим забавным вещам, но даже в самом начале вы можете прыгать на небольшие участки земли в центре прудов и через скалы определенного размера.

Другими словами, без крутых способностей улучшения можно легко добраться до большей части Палдеа, чем кажется на первый взгляд. Только не слишком волнуйтесь, если слова вам удалось вернуться на землю выскакивают несколько раз, прежде чем вы успеете перепрыгнуть (о нет!) три метра мелководья как раз вовремя.

Ваш Pokedex вознаграждает каждое ваше усилие

10 вещей, которые мы хотели бы знать перед тем, как начать играть в Pokemon Scarlet & Violet

<р>Было время, заполнение вашего Pokedex дало вам несколько крутых вкусностей от помощников профессора Оука, разбросанных по всему Канто. Помимо гордости за хорошо выполненную работу, это было в значительной степени этим. В соответствии со многими популярными сегодня видеоиграми, Pokemon Scarlet & Вайолет удается поддерживать положительный цикл обратной связи, регулярно вознаграждая игроков за их усилия, и большая часть этого происходит через Pokedex.

Нажмите X в вашем меню Pokedex на регулярной основе, потому что вы будете постоянно получать призы за свои достижения в хронике покемонов. Game Freak проделал хорошую работу, убедив геймеров в важности заполнения этого Pokedex, до такой степени, что даже у тех из нас, кто не особо заботится об этом, есть причины передумать. p>

Кроме того, обязательно поговорите с мистером Жаком в вашей школе. Помните десять секунд назад, когда мы ностальгировали и показывали свой возраст, вспоминая помощников Оука? Жак как бы заполняет этот пробел, давая вам вещи, чтобы отметить ваши усилия Pokedex.

Куклы покемонов действительно стоит покупать

10 вещей, которые мы Жаль, что мы не знали, прежде чем начать Pokemon Scarlet & Violet

Теоретически идея Pokemon Dolls как игровой механики всегда была приятной. В этом понятии есть что-то очень покемонское, что вы можете сунуть симпатичную плюшевую игрушку перед кем угодно, от Видла до Гарчомпа, и они будут достаточно весело отвлечены, чтобы позволить вы ускользаете, если враг слишком силен, чтобы выдержать.

Но как часто вам действительно приходилось это делать? Может пару раз за игру? Прошлые игры про покемонов, либо для большинства, либо для всех, устанавливали игроков достаточно линейными путями, чтобы вероятность столкновения с угрозами относительно высокого уровня была минимальной. Добавьте к этому, честно говоря, прошло много времени с тех пор, как игры про покемонов давали нам какие-либо подземелья, которые сами по себе действительно опасны.

В Pokemon Scarlet & Вайолет, ты получишь неправильный поворачивайтесь иногда, и вы наткнетесь на некоторых существ, готовых качать вас до ближайшего центра покемонов. Если вы не хотите, чтобы ваши бедняжки вырубались каждый раз, когда это происходит, когда вы неизбежно узнаете, что не можете сбежать, держите при себе небольшой запас кукол покемонов на всякий случай.

Квесты Арвена Улучшение исследования

10 вещей, которые мы хотели бы знать перед запуском Pokemon Scarlet & Violet

У одноклассника Арвена есть нечто большее, чем он поначалу показывает. Практически во всех смыслах, на самом деле. Даже основная линия квестов, которую он представляет, с покемонами-титанами и легендарными пищевыми ингредиентами Herba Mystica, даже отдаленно не намекает на то, что она связана с разблокировкой ваших легендарных способностей передвижения в ящике.

< п>Верно. Каждый из пяти квестов Арвена Herba Mystica предоставит Корайдону или Мирайдону новую форму путешествия, постепенно синхронизируя игроков со всей той механикой перемещения, которую рекламировала Pokemon Legends: Arceus в конце.

<р>Каким бы мрачным и напористым он ни был, все, что Арвен может сказать нам, это то, что он сделает наши бутерброды вкуснее? Как насчет того факта, что он заставит наших динозавров-драконов парить по небу, как небесные существа, Арвен? Как насчет этого?

Еда на самом деле вкусная

10 вещей, которые мы хотели бы знать перед запуском Pokemon Scarlet & Violet

Если вы похожи на нас, милая и приятная механика взаимодействия с покемонами, вызывающая привязанность, всегда была из тех вещей, которые, хотя и забавны и практичны по назначению, на самом деле возятся с ними только раз в несколько часов. Мы любим тебя, Иви, но лишь столько раз в день мы, люди, будем получать эмоциональное удовлетворение, гладя тебя, ненастоящего питомца, пока над твоей головой не появится сердечко.

Скарлет & Для сравнения, на пикники Вайолет стоит поехать хотя бы пару раз за сеанс. <сильный>Помимо того, что пикники являются новой дверью в размножение в мире, лишенном старомодных детских садов, сэндвичи и другие вкусные рецепты, которые вы создаете, могут неизмеримо помочь, например, увеличить количество получаемых очков опыта и увеличить шанс поимки для определенных покемонов. типы.

Подружитесь со школьным преподавателем

10 вещей, которые мы хотели бы знать, прежде чем начинать Pokemon Scarlet & Violet

Полушутливое сравнение, которое все делают с этим, - это серия Persona, а не Pokemon Scarlet & Вайолет никогда не вникала в это так глубоко, но с разными учителями в школе можно подружиться в социальных сетях, отдаленно напоминающих Персону. Между занятиями обязательно прогуляйтесь по Академии Наранджа/Ува, поболтав с ними.

Игра даже сообщит вам, когда вы немного сблизитесь со своими профессорами, и по пути вы получите приятные награды за свои усилия. Это дополнительный стимул для того, чтобы выкроить время из своего напряженного приключения и посетить занятия, которые вы также обязательно должны делать, потому что они не только интересны, но и информативны.

Были ли у вас хорошие сражения?

10 вещей, которые мы хотели бы знать раньше Запуск Pokemon Scarlet & Violet

Вот вам вопрос39 ; нас спросят более одного раза. В центрах покемонов, разбросанных по всему Палдеа, будут NPC с этим запросом (или его производными). Они призывают вас найти и победить определенное количество тренеров покемонов в непосредственной близости от них, что повышает мотивацию сражения с другими персонажами в игре, которая делает обычные встречи совершенно необязательными для разнообразия.

Вам не нужно разговаривать с этими людьми, прежде чем начать драку, так что не беспокойтесь о мелочах. Просто не забудьте поговорить с ними, когда лечитесь и покупаете предметы, потому что в противном случае вы упустите главные призы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий