Бывший разработчик Ubisoft планирует прощальные многопользовательские выходные для Assassins Creed

Фанат Assassins Creed и бывший разработчик Ubisoft призывает сообщество собраться вместе и попрощаться с AC: B, AC: R и многопользовательской игрой AC3.

Бывший разработчик Ubisoft планирует прощальные многопользовательские выходные для Assassins Creed

Несмотря на то, что в настоящее время Ubisoft отмечает 15-летие франшизы Assassin’s Creed, кульминацией которого станет анонс AC в сентябре, было несколько противоречивых заявлений. К ним относятся закрытие гильдии наставников Assassin’s Creed, а также сетевые сервисы для 15 игр 1 сентября.

Из этих игр 5 находятся в списке Кредо убийцыфраншиза. Это особенно влияет на старые консоли и ПК, а некоторые игры даже теряют доступ к DLC. В частности, для Assassin’s Creed: Brotherhood, Revelations и AC3 это также включает доступ к сетевой игре. С одной стороны, эти игры довольно старые, а многопользовательский режим всегда вызывал неоднозначную реакцию во франшизе, но, с другой стороны, есть преданные поклонники, которые и по сей день наслаждаются многопользовательскими предложениями франшизы.

Тем не менее, из-за возраста этих игр иногда бывает трудно попасть в многопользовательские игры. Теперь один поклонник Assassin’s Creed пытается сплотить сообщество и запланировать многопользовательские выходные, чтобы должным образом попрощаться с этими играми. Это было опубликовано в сабреддите Assassin’s Creed Станиславом Костюком, бывшим ведущим дизайнером игр Ubisoft для Watch Dogs Legion и Trials Rising и нынешний ведущий дизайнер игр в Firebyte Games.

Таким образом, план Костюка гарантирует, что у каждого игрока не возникнет проблем с поиском игр для каждой игры, и увековечить эти онлайн-компоненты до того, как они перестанут поддерживаться Ubisoft. В его планы входит в общей сложности 6 выходных, при этом каждая из вышеупомянутых игр получит по 2 выходных. Это приводит к 36 прощальным сессиям по 12 на 3 часовых пояса, чтобы привлечь как можно больше поклонников. Предлагаются следующие даты:

  • Assassin’s Creed: Brotherhood & 23 и 24 июля, 29 июля и 30 июля
  • Assassin’s Creed: Откровения & 5 и 6 августа, 12 и 13 августа
  • Assassin’s Creed 3 & 19 и 20 августа, 26 и 27 августа
  • Время начала игры в 19:00 по Гринвичу+0, 19:00 по Гринвичу-8 (19:00 по тихоокеанскому времени) и 19:00 по Гринвичу+7

Поклонникам рекомендуется попробовать через ПК, но поклонники PS3 и Xbox 360 все еще могут попробовать в это время. Надеюсь, это то, что фанаты подхватывают и распространяют, поскольку многие по понятным причинам расстроены удалением сервисов. Они также должны знать, что многопользовательский режим не собирается полностью покидать франшизу, поскольку Assassin’s Creed Infinity позиционируется как игра с живым сервисом. Поскольку в большинстве игр с прямыми трансляциями используется тот или иной многопользовательский режим, само собой разумеется, что он тоже будет, и фанаты смогут сравнить эти игры с более свежими воспоминаниями, приняв участие в этих выходных.

Assassin’s Creed: Brotherhood, Revelations, AC3 и другие онлайн-сервисы будут закрыты 1 сентября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий