11 Bit Studios отмечают годовщину This War Of Mine благотворительной акцией в Украине

Автор Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

Все доходы пойдут на помощь Украине в восстановлении после неспровоцированной агрессивной войны России.

11 Bit Studios празднует годовщину этой моей войны благотворительной акцией в Украине

Сегодня исполняется восемь лет This War of Mine, военной игре на выживание, которая вывела польскую студию 11 Bit Studios на мировую арену как одного из великих независимых разработчиков игр. С тех пор у 11 Bit было множество историй успеха, но This War of Mine остается одной из самых больших его побед: было продано более 7 миллионов копий и всеобщее признание критиков и фанатов. В Польше ее даже стали обязательным чтением, чтобы знакомить детей с ужасами войны.

Чтобы отпраздновать эту мою войну, 11 Bit упаковывает ее со всей своей коллекцией опубликованных игр (включая Frostpunk: Game of the Year Edition, Moonlighter, Children of Morta, South of the Circle и другие) и продает их все вместе как Полная 11-битная коллекция на Humble Bundle. И самое главное, вы можете получить весь пакет менее чем за 20 долларов, а все вырученные средства пойдут на помощь Razom, украинской благотворительной организации, занимающейся восстановлением своей страны после войны с Россией.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Для тех, кто не играл, This War of Mine — это стратегическая игра на выживание, в которой вы играете за группу гражданских лиц, оказавшихся в ловушке в полуразрушенном доме, а снаружи бушует война. Днем вражеские снайперы заставляют вас сидеть на корточках, а ночью вы можете бродить по округе в поисках припасов. Вы должны управлять своим здоровьем, едой и настроением, чтобы сохранить всем жизнь во время обстрелов и пуль.

11 Bit Studios отмечает годовщину этой моей войны благотворительной акцией в Украине

This War of Mine получила признание критиков после выпуска в 2014 году и даже была выставлена ​​в Музее современной войны в Нью-Йорке и Имперском военном музее в Лондоне. Польская система образования также предоставила учащимся игру как «полезный инструмент при разговоре со школьниками о войнах, их истории и природе, а также об этике, психологии, ценности человеческого достоинства и о том, как вести себя в ситуациях». которые напрямую угрожают жизни"

11 Bit уже собрала более 600 000 долларов для Украинского Красного Креста, передав одну неделю Продажи This War Of Mine составили 39 с вскоре после того, как Россия вторглась в Украину. «Мы выступаем против российского вторжения в Украину», написал 11 бит в заявлении. "Ваша поддержка, собранная для Украины, согревает наши сердца, но вы нам все равно нужны. Пожалуйста, не останавливайся. Купите This War of Mine где угодно и поддержите жертв войны в Украине"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий