Скарлет и Вайолет устраивают могучий рейд Пикачу, чтобы отпраздновать День покемонов

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Заполните время между сегодняшним днем ​​и понедельником, снова и снова избивая до полусмерти мощного Пикачу.

Скарлет и Вайолет отправляются в могучий рейд Пикачу, чтобы отпраздновать День покемонов

День покемонов уже почти настал, и подозрения, что в честь этого события снова появятся подарки для покемонов, подтвердились ранее на этой неделе. Хотя вам придется подождать до понедельника, чтобы узнать, что должна раскрыть The Pokemon Company, в Scarlet & Фиолетовый и будет доступен все выходные.

Вы можете принять участие в новом семизвездочном рейде Пикачу прямо сейчас, хотя, как указано на веб-сайте Pokemon, вам нужно будет пройти послеигровые события или быть с тренером, который должен получить к нему доступ. Если вы это сделали, то ищите черные кристаллы Tera Raid, если хотите попробовать, уничтожить и поймать этого могущественного Пикачу.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Джо Меррик из Serebii предоставил дополнительную информацию о том, чего ожидать от этого конкретного Tera Raid, и рассказал, насколько сложно его победить. Поскольку тип Тера Пикачу — вода, он может использовать Танец дождя. Это означает, что его невероятно мощный Thunder будет иметь 100-процентную точность. Он также почти сразу же активирует свой щит, в результате чего движения, отличные от Теры, почти не будут иметь никакого эффекта.

Как будто всего этого было недостаточно, чтобы сделать этот конкретный Pikachu Scarlet & Самый сложный рейд Violet, у покемона также будет в 50 раз больше обычного HP. За исключением Чаризарда, все остальные семизвездочные рейды до сих пор давали покемонам в 30 раз больше их обычных HP, а шестизвездочные рейдовые покемоны имели в 25 раз больше обычных HP.

Рейд Могучий Пикачу доступен уже сейчас и будет оставайтесь так до 6:59 по тихоокеанскому времени 27 февраля 2023 года, что является Днем покемонов. Если у вас возникли проблемы с уничтожением Могучего Пикачу, продолжайте проверять социальные сети, поскольку другие, несомненно, поделятся советами о том, какого покемона вам следует взять в рейд. Подтверждение того, что Азумарилл был лучшим покемоном, способным победить Чаризарда, было довольно неожиданным откровением.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий