2 классические игры GameCube, выпущенные Shadow Drop для Nintendo Switch

В последнем выпуске Nintendo Direct неожиданно раскрывается информация о двух любимых играх GameCube, которые появятся сегодня на Nintendo Switch.

2 Classic GameCube Games Shadow Dropped for the Nintendo Switch

Пара любимых игр для Nintendo GameCube от первых разработчиков официально выйдет сегодня на Nintendo Switch в виде Пикмин и Пикмин 2. В последнем выпуске Nintendo Direct было много громких анонсов нескольких самых популярных франшиз Nintendo. Nintendo официально подтвердит ремейк Super Mario RPG, а также новую 2D-игру Super Mario Bros под названием Super Mario Bros. Wonder.. Наряду с другими любимыми франшизами Nintendo, такими как Pokemon и WarioWare, франшиза Pikmin привлекла к себе большую часть внимания. во время самой последней прямой трансляции.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

С последней записью в Pikmin франшиза на горизонте, Nintendo Direct в среду поделилась большим количеством новой информации о грядущей Pikmin 4.. Новое глубокое погружение в игру показало новую собаку-компаньона Оатчи, а также новый тип пикмина в Glow Pikmin. Трейлер покажет, что игроки впервые во франшизе смогут выйти на улицу ночью, а также несколько новых механик для следующей игры. Тем не менее, Nintendo также неожиданно анонсирует ремастеры двух классических игр Pikmin .

Неожиданное открытие после трансляции Pikmin 4, Nintendo объявит о HD-ремастерах оригинальных игр GameCube, Pikmin и Pikmin 2 появятся на Switch. В потоке была представлена ​​обновленная графика для каждой игры с объявлением, что обе будут доступны в Nintendo eShop «позже сегодня». Первые две игры Pikmin в последний раз переиздавались в рамках "Нового управления игрой" серия на Wii, добавляя в игры элементы управления движением. Не было подтверждено, будут ли новые ремастеры поддерживать аналогичный игровой процесс, основанный на движении.

Публикация ремастеров Pikmin и Pikmin 2 даст фанатам возможность чтобы впервые пройти полную серию игр Pikmin на Switch. Ранее Nintendo выпустила Pikmin 3 Deluxe в конце 2020 года как улучшенный порт игры для Wii U, первоначально выпущенной в 2013 году. Совместный выпуск ремастеров Pikmin также выходит ровно на месяц раньше. запланированной даты выпуска Pikmin 4, который в настоящее время планируется выпустить 21 июля. Ожидается, что оба ремастера будут доступны исключительно в цифровом виде через Nintendo eShop, цена на любую игру не подтверждена.

Ремастеры Pikmin входят в состав Nintendo Direct с ремастерами любимых классических игр. Помимо ранее упомянутого ремейка Super Mario RPG, Nintendo также подтвердит HD-ремастер Luigi’s Mansion Dark Moon, который выйдет на консоли в следующем году. Другие разработчики также продемонстрируют несколько ремастеров и портов старых игр, включая Star Ocean: The Second Story R от Square Enix и от Konami. Коллекция Metal Gear Solid Master, том. 1. Между Pikmin 4 в следующем месяце и ремастерами Nintendo дала поклонникам Pikmin много поводов для радости.

Pikmin и Pikmin 2 выйдут позже сегодня для Nintendo Переключение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий