2022 год станет «самым важным годом» для Sea of ​​Thieves, предварительный просмотр состоится на этой неделе

Популярная пиратская игра Sea of ​​Thieves с онлайн-сервисом от Rare обещает быть самым большим годом, и на этой неделе состоится специальное предварительное мероприятие.

2022 год станет

Редкая пиратская игра Море воровбыла довольно трудной для запуска, но с тех пор она пользуется неизменной популярностью, и миллионы игроков отправляются в плавание в ее обширном открытом мире. Одна из причин, по которой Sea of ​​Thieves остается такой популярной игрой, заключается в постоянной поддержке игры со стороны Rare, и кажется, что обновления не будут замедляться. в этом году, как заявляет Rare, 2022 год станет «самым важным годом для Sea of ​​Thieves».

Rare приподнимет занавес над новым Sea воровобновления, которые фанаты могут ожидать от игры в 2022 году, в четверг, 27 января, в 18:00 по Гринвичу, что означает 10:00 по тихоокеанскому времени/12:00 по тихоокеанскому времени/13:00 по восточному времени. Предварительное мероприятие Sea of ​​Thieves 2022 года обещает преподнести несколько «сюрпризов». для поклонников, поскольку он показывает, что будет в следующем сезоне, а также то, что поклонники могут ожидать от обновлений, которые появятся чуть позже.

Rare не дал много подсказок относительно того, чего фанаты могут ожидать от предварительного просмотра 2022 года, поэтому фанатам просто нужно настроиться 27 января, чтобы увидеть, что их ждет. Возможно, Sea of ​​Thieves будет больше.Tall Tales на горизонте, или, может быть, обновления 2022 года будут включать в себя еще более масштабные изменения в игре. Все будет раскрыто 27 января.

Предварительное мероприятие Sea of ​​Thieves 2022, скорее всего, будет посвящено существенному новому контенту, который находится в разработке для игры, а не слишком. многое в подкапотном балансе меняется. Одним из важных изменений, недавно внесенных в Sea of ​​Thieves для баланса, стало решение уменьшить количество кораблей на сервере. В последнем обновлении В Sea of ​​Thieves может быть не более пяти кораблей на сервер с ограничением в 16 игроков. В Sea of ​​Thieves экспериментировали с шестью кораблями на сервер, но Rare снизила это число после «ночного отзыва».

Решение уменьшить количество кораблей на Сервер Sea of ​​Thieves оказался несколько спорным. Те, кому нравится Sea of ​​Thieves Элементы PvP были довольны увеличением количества кораблей, поскольку это означало больше встреч с другими игроками. Тем не менее, тех, кто не заботится о PvP и хочет, чтобы другие не огорчали других, порадовало уменьшение количества кораблей.

Поскольку Sea of ​​Thieves — это онлайн-сервис. игра, безусловно, будет больше изменений баланса в будущем. А пока фанаты могут с нетерпением ждать возможности узнать о новом контенте, который появится в игре в 2022 году, когда они настроятся на предварительный просмотр 27 января.

Sea of ​​Thieves уже доступен для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий