50 видеоигр, воссозданных в реальной жизни за 20 минут

Группа талантливых любителей игр воссоздает 50 различных видеоигр в реальной жизни в впечатляющем и юмористическом 20-минутном видеоролике.

50 видеоигр, воссозданных в реальной жизни за 20 минут

Группа увлеченных геймеров только что воспроизвела в реальной жизни до 50 различных игр, охватывающих различные жанры и франшизы, такие как Halo, Minecraft, Pac-Man и другие. Видеоигры часто переносят людей в далекие места и помещают их в роли красочных, более крупных персонажей, и, естественно, некоторым фанатам нравится переносить эти миры и героев в реальный мир в виде косплейных фотографий и видео талантливых реквизиторов, создающих настоящие. -живые копии культового оружия, такого как топор Левиафана Кратоса из God Of War.

Это распространяется на воссоздание в реальном времени классических сцен и уровней, таких как реконструкция одной группой начального ролика Resident Evil 4, кишащего зомби, и видео Tik-Tok, посвященное фанатам Pokémon. с душераздирающим взглядом на то, как выглядела бы встреча с неземным Гастли в живом действии. Даже некоторые талантливые люди, создавшие сами игры, приняли участие в веселье, например, когда звезда Ghost Of Tsushima Дайсуке Цудзи практиковал некоторые из знаменитых приемов самурайского меча Джина Сакаи вместе с Castlevania актёр озвучивания Тору Утикадо. Теперь одна пара братьев собрала воедино видеоигровую реконструкцию, охватывающую множество игр и жанров.

Канал YouTube Dangie Bros недавно опубликовал сложное видео о братьях и сестрах и их друзьях, воссоздающих 50 игр. в реальной жизни за 50 часов. Все начинается с перестрелки от первого лица с парнями, одетыми как персонажи из Halo, Call Of Duty, Фортнайт и Battlefield, за которыми следует батут Покемоны битва между двумя надувными Пикачу и реальная игровая сессия Nintendogs. Затем группа отрабатывает свои навыки нарезки цитрусовых в живой игре Fruit Ninja, а затем бегает по гаражу, жуя энергетические гранулы, играя за Pac-Mac и группу призраки, чтобы поймать его. Представлены даже менее популярные игры и элементы игрового процесса, такие как печально известная Drake And The 99 Dragons’ шаткая система захвата цели. Другие забавные реконструкции включают раунд Super Smash Bros, сражающийся на импровизированной сцене, и прохождение The Sims, которое в основном состояло из выполнения повседневных задач, таких как резка фруктов и игра. игра в шахматы с Мрачным Жнецом. 50-й и последней игрой в списке была Minecraft, в которой мальчики били деревья, чтобы собрать дрова, и отбивались от очаровательной собаки-паука.

Братья Дэнги в значительной степени известны созданием диких приспособлений, таких как «самая большая в мире таинственная кнопка», и проводят целые дни в странные места, такие как склады и форты на деревьях, но иногда они черпали вдохновение из видеоигр для своих онлайн-выходок. В одном случае они построили реальную копию Печально известная Радужная дорога Марио Карт, охватывающая всю длину их дома, в то время как в другом они играли в игру «загадочная коробка» с участием покеболов, в которой им были назначены различные «наказания» на тему покемонов. чтобы выступить, если они откроют определенную капсулу.

Видеоигры стали популярным социальным хобби за последние пару десятилетий, о чем свидетельствуют талантливые Dangie Bros и их реальное прохождение 50 различных игр. Наблюдая за тем, как друзья воссоздают классические игры, такие как Super Mario Bros и Minecraft, приготовьтесь к эпическому квесту по нарезке арбуза, взятому прямо из The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild или просто дурачиться, одетые как классические супергерои комиксов в сомнительной реконструкции Marvels Avengers, безусловно, интересно смотреть, и это напоминание о том, как видеоигры могут объединять людей, даже если они сами в них не играют.

Источник: Dangie Bros/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий