80-летний стример World of Warcraft получает огромную поддержку от CouRageJD

80-летняя стримерша Twitch заработала тысячи долларов во время своего дня рождения благодаря рейду от CouRageJD.

80-летний стример World of Warcraft получает огромную поддержку от CouRageJD

Стример

World of Warcraft WowGrandma78, возможно, получил лучший подарок на день рождения можно было попросить во время ее дня рождения на Twitch. Она начала «безлимитную» игру. день рождения и получил неожиданный рейд от CouRageJD, который принес огромную выплату.

WoWGrandma78 — 80-летняя стримерша, которая в основном играет в World of Warcraft с 2004 года. Она является признанным профессионалом в MMORPG с многолетним опытом игры. Она запустила свой канал Twitch в 2020 году, поддерживая его активным благодаря постоянному расписанию потокового вещания.

Во время стрима, посвященного 80-летию, WowGrandma78 была удивлена ​​рейдом, которого она никогда не видела, от популярного ютубера и стримера CouRageJD. Он поделился каналом WowGrandma78 в Твиттере, заявив, что она его любимый стример на платформе Twitch. Его крик был настолько полезным, насколько это возможно, поскольку он попросил своих поклонников пойти поддержать трансляцию ее дня рождения массовым рейдом. Из-за этого число ее зрителей резко возросло, и WoWGrandma78 получила множество поздравлений с днем ​​​​рождения в своем чате Steam. Затем CouRageJD подарила 200 подписок участникам своего чата и призвала их использовать бесплатные подписки Twitch Prime на ее канале.

Вслед за большим сюрпризом CouRageJD последовал еще один сюрприз от популярного стримера Twitch Trainwreckstv, который подарил WowGrandma78 пожертвование в размере 10 000 долларов, заявив: «Все это любовь, детка». в строке памятки. Между сообществами Trainwreckstv и CouRageJD, которые собираются вместе для World of Warcraftстримером, они собрали более 20 000 долларов в виде подписок, пожертвований и битов в течение первых двух часов трансляции. CouRageJD вернулась в Твиттер, чтобы заявить, что все пожертвования помогут ей приобрести зубные протезы, с которыми, как она упоминала, нуждалась в помощи в прошлом.

Можно с уверенностью сказать, что доброта имеет большое значение, и в этом случае количество любви и поддержки, которую WowGrandma78 получила во время стрима, — это преуменьшение. Менее чем за два часа ее таймер трансляции увеличился с 10 часов до более чем 200 часов, а за оставшиеся 250 часов она получила 1601 подписку, 94 700 битов и 10 120 долларов в виде пожертвований. Хотя не все взаимодействия на Twitch являются лучшими, учитывая ситуацию со стримером Dr. Disrespect, приятно видеть, что стримеры поддерживают друг друга в таких полезных сценариях, как этот.

Первые два часа трансляции WowGrandma78’ имели финансовый успех и подтолкнут ее к продолжению стриминга с таким фантастическим сообществом игроков и фанатов. Будем надеяться, что такие позитивные рейды на Twitch будут происходить чаще, поскольку многие стримеры заслуживают уважения и поддержки.

World of Warcraft уже доступен на ПК.

Источник: Screenrant

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий