9 новых героев Apex Legends раскрыты в массивной утечке

Пожалуй, самая крупная утечка в истории игры: были раскрыты девять новых персонажей Apex Legends и их способности.

9 новых героев Apex Legends раскрыты в массовой утечке

Apex Legends  Согласно недавней утечке, в рукаве может быть как минимум девять новых персонажей. Игра Respawn Entertainment с онлайн-сервисом, как известно, привлекает внимание игроков, регулярно добавляя новый контент и расширяя свой список: новые персонажи, такие как Безумная Мэгги, присоединяются к Apex Legends совсем недавно, в прошлом месяце.

Появление новых персонажей имеет важное значение, поскольку Apex Legendsотличается от других шутеров в жанре «королевская битва». Каждый Apex Legends Персонаж (известный как Легенды) имеет свой собственный уникальный набор способностей и будет играть разные роли в различных боевых столкновениях. Состав Legends, доступных для игроков, чрезвычайно разнообразен, и у каждого есть своя предыстория и индивидуальность, добавляя новый уровень контента для фанатов. Поскольку эти игровые персонажи играют такую ​​центральную роль в игре, фанаты обычно волнуются в преддверии их раскрытия, а некоторые сборщики данных даже раскрывают определенные аспекты предстоящих легенд до их выпуска. Недавним примером этого могут быть поклонники Apex Legends, которые раскрыли способности и косметику Парии перед ее представлением в прошлом году.

Похоже, история повторяется, хотя и в гораздо большем масштабе. масштабировать на этот раз. ЧарлиИнтелНедавно сообщалось о массовой утечке информации от пользователя Reddit 5849373-throwaway, в которой сообщалось о готовящемся за несколько месяцев необъявленном контенте, в том числе о девяти новых легендах с их способностями. Персонажи, которых можно увидеть в видео геймплея, сопровождаются их полными таблицами навыков и способностей. В этой утечке также была раскрыта дополнительная информация, такая как новые карты, оружие и косметические предметы.

9 новых героев Apex Legends раскрыты в массовой утечке

Хотя файлы, загруженные этим источником, были удалены, несколько поклонников Apex Legends назвали это крупнейшей утечкой в ​​истории игры. Это вполне может иметь место, поскольку игра обычно добавляет только одну новую легенду каждые несколько месяцев. Раскрытие этих легенд вместе со всеми другими утечками, несомненно, сделает Apex Legends еще более обсуждаемой игрой.

Эта утечка также служит интересным взглядом на разработку это популярное название службы в прямом эфире. Хотя большинство, вероятно, предположило бы, что у Respawn Entertainment есть какой-то долгосрочный план для игры, несколько удивительно, что у них запланировано так много деталей. Тем не менее, вся эта информация может быть изменена, поэтому даже те, кто доверяет правдивости этой утечки, могут с недоверием отнестись к ее содержанию.

Apex Legends в настоящее время доступна бесплатно на всех платформах.

Источник: 5849373-throwaway/Reddit (через CharlieIntel)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий