A Plague Tale: Requiem преодолела огромный рубеж игроков всего за неделю

Возвращение на кишащие крысами улицы средневековой Франции привлекает внимание многих геймеров, о чем свидетельствуют фигурки игроков A Plague Tale: Requiem.

A Plague Tale: Requiem всего за неделю преодолела огромный рубеж игроков

A Plague Tale: Requiem умела привлечь более миллиона игроков в через неделю после выхода 18 октября. Через шесть месяцев после своего предшественника A Plague Tale: Innocence, A Plague Tale: Requiem продолжает историю Амиции и Хьюго, стремящихся выжить в альтернативной версии средневековой Франции, где чума привела к тому, что землю заполонили миллионы крыс. С момента своего недавнего выпуска A Plague Tale: Requiem получила множество похвал как от критиков, так и от поклонников.

Оставаясь при этом в основе, заложенной в A Plague Tale: Innocence. , его продолжение основано на многих вещах из оригинальной игры. Есть новый сюжет, в котором крысиные силы Хьюго растут, а личность Амиции становится более мрачной, чтобы защитить своего брата, но в A Plague Tale также улучшена боевая механика. : Реквием и другие новые возможности игрового процесса. Есть много причин, по которым фанаты наслаждаются последней игрой от Asobo Studio, и кажется, что популярность сиквела почти сразу же превзошла своего предшественника во многих отношениях.

Недавно в Twitter-аккаунте Focus Entertainment было объявлено, что A Plague Tale: Requiem превысил один миллион игроков с момента запуска. Это впечатляющий подвиг, учитывая, что первой игре удалось продать более миллиона единиц в год после ее выхода. Однако один миллион игроков не равен одному миллиону проданных копий, так как A Plague Tale: Requiem была доступна в Xbox Game Pass при запуске, а это означает, что подписчикам не нужно было покупать собственную версию. играть.

Игра также доступна на PlayStation и Switch, поэтому вполне вероятно, что эта цифра в один миллион игроков действительно включает в себя большие продажи, но Focus Entertainment не раскрыла эти цифры на момент написания статьи. Как одна из самых ожидаемых игр октября 2022 года и продолжение хорошо принятой игры, весьма вероятно, что A Plague Tale: Requiem станет популярным релизом. Несмотря на это, похоже, что Asobo может не извлечь из этого выгоду в течение некоторого времени, поскольку было объявлено, что A Plague Tale: Requiem на данный момент является последней записью в серии.

Были некоторые сомневались, что игра достигнет такого уровня популярности, после короткой вспышки споров вокруг выпуска A Plague Tale: Requiem’s. Проблема для многих фанатов была связана с производительностью и тем, что игра работала только с максимальной частотой 30 кадров в секунду на консоли. Однако похоже, что, несмотря на эти опасения, многие геймеры по-прежнему заинтересованы в том, чтобы узнать, как дальше пойдет история Амиции и Хьюго в Plague Tale .

A Plague Tale: Requiem выходит 18 октября на ПК, PS5, Switch и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий