Abandoned может не выйти, так как твиты удалены разработчиком

Разработчик Blue Box Game Studios удалил серию твитов, которые заставили некоторых поверить в то, что игра на выживание Abandoned на самом деле не будет выпущена.

Abandoned может не выйти в конце концов, поскольку твиты удалены разработчиком

Разработчик Blue Box Game Studios удалил твиты, в которых дразнил планы на будущее своей игры ужасов на выживание, Заброшенный, заставив многих задуматься о том, увидит ли когда-нибудь название свет. Этот предполагаемый проект для PS5 теперь кажется не более чем городской легендой, хотя большую часть прошлого года ему удалось создать невероятное количество шумихи. Blue Box представила Abandoned в апреле 2021 года вместе с тизер-трейлером, состоящим из заимствованных активов, как своего рода доказательство концепции.

Однако команда разработчиков так много говорила о хорошей игре, что намеки в социальных сетях спровоцировали заговор о том, что Хидео Кодзима может выдумывать длинную историю, напоминающую Metal Gear Solid V или PT/Сайлент Хиллс. Сам Кодзима никогда публично не высказывал эти предположения, однако Blue Box неоднократно разъясняла, что его работа никоим образом не связана с создателем MGS, Konami, или давно бездействующей Silent Hill марка. Те, кто был окутан тайной, надеялись, что выпуск студией игрового трейлера прояснит любую затянувшуюся путаницу. Однако из Брошенных ничего не вышло.Презентация приложения для PS5 — помимо еще одного пика в ранее выпущенных тизерах. Хотя позже студия объявила о планах выпустить трейлер геймплея и главу-пролог, эти обещания также пока не принесли плодов.

Как заметил пользователь Твиттера и моддер Лэнс Макдональд, многие твиты Blue Box Game Studios связаны с в будущее Заброшенопланов больше нет. Например, твиты несколько месяцев назад об игровой демоверсии исчезли; также есть сообщения с объяснением того, почему для трейлера требуется загрузка 5 ГБ. На момент написания статьи самый ранний твит в аккаунте относится к тегу Заброшенный.разъяснение команды о Кодзиме в июне 2021 года. Макдональд — не единственный человек, который заметил что-то странное. Пользователь Твиттера F4ST3X, вокалист музыкальной группы Eyes Inside, заявил, что Blue Box наняла его и его команду для работы над музыкой для OST в августе 2021 года. Судя по всему, музыканты потратили на проект от 50 до 60 часов, но так и не получили компенсацию. поскольку Blue Box постоянно задерживается, заброшена и редко сообщается.

В прошлом интернет-суперсыщики обнаруживали информацию, предполагающую наличие Blue Box Game Studios и Abandonedудостовериться, что это не более чем мошенничество. Во многом это связано с проектом Kickstarter, который якобы получил внешнее финансирование из других источников, но так и не был реализован. Другие неудачные попытки команды также были поставлены под сомнение. Солист группы Abandoned Хасан Кахраман отрицал обвинения в мошенничестве, но приведенные выше подробности от вокалиста Eyes Inside подразумевают, что претензии могут потребовать более тщательного изучения.

Конечно, один вопрос - за рамками очевидного. одни - продолжает задерживаться: почему Sony Interactive Entertainment вложила столько своей маркетинговой силы в Заброшенный? Конечно, Sony ранее поддерживала печально известные ужасные игры, такие как Life of Black Tiger. Но эта команда разработчиков так и не получила специального приложения для оборудования PlayStation. В конце концов, кажется, что история Abandoned окажется гораздо более интригующей, чем то, что предлагает сама предполагаемая игра.

Abandoned предположительно находится в разработке для PS5.

Источник: Лэнс Макдональд, F4ST3X/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий