ACNH Player создает настоящую машину для создания внутриигровых предметов

Фанат One Animal Crossing: New Horizons построил машину, которая помогает создавать несколько внутриигровых предметов одновременно, решая давнюю проблему фанатов.

ACNH Player создает настоящую машину для создания игровых предметов

Один гений Animal Crossing: New Horizons поклонник построил машину, которая помогает создавать для них несколько внутриигровых предметов. Animal Crossing: New Horizons  – это уютная игра , в которой игроки могут строить и создавать предметы для улучшения и украшения своих островов. Игроки могут по-разному выражать свои творческие способности на своих островах с помощью таких сборок, как популярный Остров в стиле Властелина колец Animal Crossing. Игроки воссоздали декорации для фильмов и телешоу, создание которых может быть очень ресурсоемким.

Чтобы создать предметы в Animal Crossing. Во-первых, они должны открыть меню верстака и выбрать предмет, который они хотят построить. В этом меню игроки должны выбрать «Создать!» Пользовательский интерфейс спрашивает, действительно ли игроки хотят создать этот предмет. Они должны выбрать «Сделаем это», и их персонаж начнет создавать предмет. Если они хотят создать предмет быстрее, им нужно нажать другую кнопку, чтобы ускорить процесс. Это необходимо делать каждый раз, когда игроки хотят создать предмет, и нет возможности создавать более одного предмета за раз. Это ограничение на крафт в Animal Crossing: New Horizonsстало своего рода шуткой в сообществе, и неудивительно, что люди придумали хитрые способы обойти это.

Пользователь Reddit jmichael недавно принял участие в Animal Crossing subreddit, чтобы поделиться созданным ими устройством, чтобы помочь им создавать несколько элементов одновременно. Они построили свою машину, помня об украшении стола для пьющей птицы. В комментариях они рассказали о том, как использовали микроконтроллер Arduino, а затем подключили его к плате управления сервоприводом, которую они запрограммировали на подъем и опускание стика три раза в секунду. Они использовали стилус Nintendo 3DS с ластиком на конце в качестве фактического нажатия кнопки, что является забавным способом перенести прошлые продукты Nintendo в наши дни. Контроллер Nintendo Switch находится под стилусом, поэтому машина продолжает нажимать кнопку, позволяя создавать несколько предметов.

Эта машина очень полезный способ позволить игрокам построить несколько предметов за один раз и может помочь игрокам завершить ресурсоемкие сборки, такие как Zelda: Ocarina of Time храм, построенный в Пересечение животных. Jmichael обязательно поделился в комментариях обо всем оборудовании, которое они приобрели и использовали для создания этого кнопочного пресса. Они также немного обсудили, как они заставили это работать, но для создания такой машины также потребуется определенный уровень навыков. Это очень впечатляющий способ решить такую ​​странную внутриигровую проблему.

Утомительный процесс создания предметов не замедлил сообщество Animal Crossing. Игроки строили невероятные замки, съемочные площадки и копии сцен из видеоигр, а также придумывали творческие способы изготовления предметов, которых нет в игре. Эти впечатляющие  Animal Crossing: New Horizons постройки будут оставаться основой игрового процесса. Будем надеяться, что Nintendo создаст более удобный способ одновременного создания нескольких копий одного и того же предмета. Однако на данный момент такие машины, как у jmichael, могут помочь игрокам, желающим создавать более масштабные строительные проекты.

Источник: jmichael/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий