Activision Blizzard предоставляет более тысячи контрактных тестировщиков QA на полную ставку

Кроме того, в рамках данной акции значительно повышается заработная плата. » />

Логотип Activision Blizzard. <р>Нечасто об Activision Blizzard выходит положительная история, но сообщается, что более тысячи нанятых по контракту тестировщиков качества получают штатные должности, что будет рассматриваться как большая победа для сотрудников. после их продолжающейся борьбы за объединение в профсоюзы. Кроме того, сообщается, что эти 1100 сотрудников, которые продвигаются по службе, получат прибавку к зарплате не менее 20 долларов США в час.

Этими подробностями впервые поделился репортер Bloomberg Джейсон Шрайер, который сегодня сообщил об этом в своем аккаунте в Twitter. Затем The Verge опубликовал отчет с несколькими внутренними электронными письмами Activision Blizzard, в которых говорилось об этом шаге, а также заявление Джессики Тейлор, вице-президента Activision Blizzard по связям с общественностью.

Согласно заявлению, все тестировщики QA, базирующиеся в США, и условные тестировщики будут работать полный рабочий день, начиная с 1 июля, с повышением заработной платы, которое начнется 17 апреля. Эти сотрудники также смогут подписать контракт. присоединится к бонусному плану Activision Blizzard и получит доступ ко «полным преимуществам компании».

«В Activision Blizzard мы предоставляем больше контента игрокам наших франшиз, чем когда-либо прежде»; — говорится в заявлении Тейлора. «В результате мы совершенствуем то, как наши команды работают вместе над разработкой наших игр и предоставлением наилучшего опыта для наших игроков. У нас амбициозные планы на будущее, и члены нашей команды обеспечения качества (QA) являются важной частью наших усилий по развитию».

Хотя это необходимое и заслуженное преимущество для более чем тысячи сотрудников, это, вероятно, не остановит продолжающиеся усилия по объединению в профсоюзы, против которых в настоящее время борется Activision Blizzard. Хотя повышение заработной платы отвечает нескольким требованиям GWA, до сих пор нет информации о том, позволяет ли Activision Blizzard сотрудникам работать из дома, внедрять различные методы найма или улучшать условия для инвалидов. Это большая победа сотрудников Activision Blizzard, но борьба за объединение в профсоюзы продолжается.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий