Activision открывает новую студию в Монреале для работы над Call of Duty

Activision объявляет, что одна из ее дочерних компаний откроет новую студию в Монреале для работы над играми Call of Duty.

Activision открывает новую студию в Монреале для работы над Call of Duty

Activision, похоже, принимает многочисленные меры для обеспечения следующие несколько итераций Call of Dutyфраншизы высочайшего качества. Компания открыла новую студию для одной из своих дочерних компаний в Монреале, которая, похоже, полностью посвящена работе над серией Activision.

Компания, похоже, теперь преодолевает, по крайней мере, некоторые из своих недавних юридических проблем, поскольку Activision, похоже, смогла добиться урегулирования своего иска о сексуальных домогательствах. Комиссия США по равным возможностям при трудоустройстве пришла к соглашению с компанией относительно мирового соглашения на сумму 18 миллионов долларов. К сожалению, это урегулирование не касается другого громкого иска Activision о сексуальных домогательствах, который был подан Департаментом справедливого трудоустройства и жилищного строительства Калифорнии, поскольку департамент еще не согласовал сумму урегулирования.

Похоже, что Activision стремится оставить эти судебные процессы и продолжить нормальную работу, вкладывая много своих ресурсов в Call of Dutyфраншиза. Совсем недавно Activision объявила об открытии новой студии в Монреале для Beenox, дочерней компании, которая в прошлом работала над различными проектами Call of Duty. На этот раз кажется, что новая студия будет хотя бы частично посвящена работе над мобильными проектами для компании, такими как грядущий мобильный порт Call of Duty: Warzone.

Ходит еще один слух о том, что компания Call of Dutyможет создать собственную службу подписки. Хотя неизвестно, связан ли этот шаг с этим слухом, некоторые фанаты недовольны этой идеей из-за слухов о том, что годовая стоимость составляет около 70 долларов. Тем не менее, с учетом множества доступных наборов и других микротранзакций, эта цифра, вероятно, близка к тому, что многие фанаты серии в любом случае тратят на игру каждый год.

К счастью, кажется, что Call of Duty: Проблема с читерством в Warzone не будет такой серьезной в мобильной версии игры. После постоянных проблем с читерами и античит-системой Ricochet компания недавно смогла заблокировать более 90 000 читеров в игре. Эта система, скорее всего, будет доработана еще больше, прежде чем станет доступной и для мобильных устройств.

Добавление новой студии Beenox, вероятно, поможет с рабочей нагрузкой компании, так как другой слух утверждает, что Activision также планирую обновить некоторые другие старые игры Call of Duty. Утверждается, что эти ремастеры должны выйти через несколько лет, когда основная игра Call of Duty не будет выпущена.

Источник: Montreal International

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий