Адский рай: третий трейлер Jigokuraku раскрывает дату премьеры в апреле

В пятницу был выпущен третий трейлер предстоящего сериала «Адский рай: Дзигокураку», раскрывающий дату премьеры сериала 1 апреля и открывающую тему.

Адский рай: Третий трейлер Дзигокураку раскрывает дату премьеры в апреле

Третий трейлер грядущей адаптации MAPPA романа Ад Юдзи Каку Рай: Дзигокураку манга была выпущена на официальном YouTube-канале Crunchyroll в прошлую пятницу, раскрывая две основные части информации, связанные с сериалом. Первая — официальная дата премьеры в апреле; в то время как во второй части трейлера была раскрыта вступительная тема для Адского рая.

Первоначально представленный в декабре 2022 года, проект Hell’s Paradise ожидается как проект MAPPA и станет вторым из трех крупных релизов анимационной студии. в 2023 году, остальные - недавно выпущенная первая половина Attack on Titan: The Final Season Part 3; а также предстоящий второй сезон JUJUTSU KAISEN. Премьера Адского рая состоится в День дурака.

Новый трейлер выступает в качестве рекламного трейлера предстоящего сериала, а также раскрывает вступительную музыкальную тему под названием "WORK" в исполнении певца Ринго Шина и Millennium Parade. Премьера Адского рая назначена на 1 апреля в 11:00 по японскому стандартному времени на канале TV Tokyo и его филиалах, а Amazon Prime Video, Hikari TV и Netflix будут транслировать сериал в Японии.

Crunchyroll собирается транслировать Hell’s Paradise в Африке, Америке, Австралии, Европе, Новой Зеландии; в то время как Netflix сделает его доступным для зрителей в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, за исключением вышеупомянутых Австралии и Новой Зеландии; а также Китай. Как упоминалось ранее, производством фильма Адский рай: Дзигокураку будут заниматься сотрудники MAPPA, а Каори Макита будет режиссером сериала; Акира Киндаичи отвечает за сценарий; музыка Йошиаки Дева; Дизайн персонажей Акицугу Хисаги, фотография Пак Хё Гю.

В актерский состав сериала входят Чиаки Кобаяши в роли Габимару; Юмири Ханамори в роли Сагири Ямада Асаэмон; Рие Такахаши в роли Юзурихи; Кеншо Оно в роли Тома Ямада Асаэмона; Дайки Ямасита в роли Сента Ямада Асаэмона; Макото Коичи в роли Нуругаи; и Рёхей Кимура в роли Тёбей Аза.

Оригинальная манга Адский рай была создана Юдзи Каку и опубликована в приложении и на веб-сайте Shonen Jump+, всего выпущено 13 экземпляров. тома с января 2024 года по апрель 2021 года. В нем рассказывается история Габимару, прозванного «Габимару Пустой», сильнейшего ниндзя в своей деревне Ивагакуре; безжалостное сообщество убийц. Габимару нарушает самое священное правило Ивагакуре, когда решает уйти. Его арестовывают и казнят; однако, независимо от пути, все попытки казнить его терпят неудачу. Несмотря на это, единственная надежда Габимару на свободу, которой он жаждет, — это отправиться в опасный квест, чтобы найти эликсир жизни на давно скрытом острове, полном невыразимых ужасов. Премьера Адского рая состоится 1 апреля.

Источник: ANN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий