Объявлены бесплатные игры в магазине Epic Games на 6 октября

Магазин Epic Games Store представляет бесплатные игры, которые пользователи смогут получить с 6 октября, а также предлагает две другие игры.

Объявлены бесплатные игры в магазине Epic Games на 6 октября

Epic Games Store выставил на продажу еще две игры для своих пользователей, одновременно подтверждая бесплатные игры будут доступны с 6 октября. Магазин Epic Games обычно предоставляет пользователям две бесплатные игры в неделю, чередуя их по четвергам в 10:00 по центральному времени. Эта неделя не стала исключением, так как у пользователей Epic Games Store есть свежая пара бесплатных игр, которые они могут получить, ожидая появления предложений на следующей неделе.

Текущие бесплатные игры Epic Games Store: <эм>Runbow и The Drone Racing League, оба из которых будут доступны для пользователей до 6 октября, 10:00 по центральному времени. Runbow — это «платформер для вечеринок». игра, выпущенная в 2015 году, получила в основном положительные отзывы. В нем есть многопользовательские возможности, поэтому это хороший выбор для тех, кому нужно во что-то поиграть с друзьями. Лига гонок на дронах, между тем, это игра-симулятор, которая в точности соответствует ее названию: речь идет о гонках на дронах. Он также имеет многопользовательские возможности, поэтому бесплатные игры в Epic Games Store на этой неделе должны быть хорошо восприняты теми, кто любит многопользовательские игры.

Бесплатные игры в Epic Games Store для С 6 по 13 октября пройдут две игры, подходящие для сезона Хэллоуина: Rising Hell и Slain: Back from Hell. Восходящий адпредставляет собой "вертикальный платформер в жанре roguelite" где перед игроками стоит задача выбраться из ада, все время сражаясь с врагами и избегая опасных опасностей. Rising Hell получила в основном положительные отзывы во время своего первоначального выпуска в начале этого года.

Бесплатные игры в Epic Games Store на октябрь 2022 г.

Epic Games Store Бесплатные игры на октябрь 6 выявлено

  • Runbow (до 6 октября, 10:00 по центральному времени)
  • Гонки на дронах League (до 10:00 CT 6 октября)
  • Rising Hell (6–13 октября)
  • Slain: Back from Hell (6–13 октября)

Slain: Back from Hell вызвала неоднозначную реакцию, но тем, кто интересуется 2D-играми в жанре экшн с готическим стилем графики, все равно стоит проверить его и посмотреть, это для них. Согласно информации на странице Epic Games Store, Slain: Back from Hell продлится около шести часов, что неплохо для игры, которую раздают совершенно бесплатно.

После того как 6 октября будут добавлены Rising Hell и Slain: Back from Hell, пользователи Epic Games Store получат информацию о бесплатных играх, которые появятся в на следующей неделе. Будет интересно посмотреть, подходят ли остальные бесплатные игры в Epic Games Store за октябрь 2022 года к Хэллоуину, или же Epic немного смешивает вещи.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий