Ремастеры Сэма и Макса выходят на PlayStation

Приключенческие 3D-игры Sam Max Save the World и Sam Max Beyond Time and Space обновлены для PlayStation.

Sam and Max Remasters выходит на PlayStation

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/sam-and-max-games- remastered.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Любимые детективы-линчеватели Сэм и Макс выходят на PlayStation в ремастерах своих игр, Sam & Max Save the World и Sam & Макс вне времени и пространства. Многие игроки рады видеть Sam & Max впервые выходит на PlayStation с улучшенным разрешением, цветами и качеством анимации.

Недавно стало известно, что эти два ремастера выйдут на PS5 и PS4 29 сентября. В этих играх игроки управляют персонажем Сэма, детектива, который решает различные головоломки и проблемы с хаотичными, а иногда и уморительно надуманными действиями. решения. В играх есть деревья диалогов с неигровыми персонажами, которые разветвляются на разные сюжетные пути, что обеспечивает разные уровни реиграбельности.

Сэм — шестифутовый пес-детектив, любящий справедливость, а Макс — гиперкинетическое кроликоподобное существо со вкусом к хаосу. Вместе они представляют собой Freelance Police, уникальный комедийный дуэт, который десятилетиями развлекает поклонников. В Сэм & Max Save the World (также известный как Season One), дуэт противостоит СМИ, мафии и даже правительству в отношении схемы контроля над разумом, в которой участвуют дети-звезды. Сэм и amp; Макс Спасти мирполучение ремастера — известная информация, так как об этом было объявлено еще в 2020 году для Nintendo Switch и ПК, но тот факт, что он впервые появится на PlayStation, — хорошая новость для владельцев PlayStation.

В Sam & Max: Beyond Time and Space (он же Season Two), Sam & Макс сразится с Санта-Клаусом, соревнуется с действующим вулканом и даже столкнется с вампиром. Сэм и amp; Ранее сообщалось, что Max Beyond Time and Space получит ремастер, как было объявлено в прошлом году для Nintendo Switch, ПК и Xbox One, но очень интересно увидеть, как он появится и на новых консолях.

Помимо этих ремастеров, последней частью этой франшизы является Sam and Max: This Time Its Virtual, и это игра для виртуальной реальности, выпущенная в прошлом году. Со всеми Sam & Max в средствах массовой информации прямо сейчас, многие фанаты, вероятно, будут рады услышать о любых планах Telltale Games относительно нового, более крупного проекта в ближайшем будущем.

Кроме того, Telltale Games набирает обороты, совсем недавно на Gamescom был представлен геймплей The Expanse, который взволновал многих фанатов. Конечно, игроки PlayStation также будут рады получить обновленные версии игр Sam and Max.

Sam and Max Save the World Remastered уже вышла на Nintendo Switch и ПК и выйдет 29 сентября на PS4 и PS5.

Sam and Max: Beyond Time and Space Remastered уже вышел для Nintendo Switch, ПК и Xbox и выйдет 29 сентября для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий