Аккуратный фан-арт Overwatch показывает Сигму в художественном стиле Stardew Valley

Один из фанатов придал Сигме, персонажу класса «Танк» из Overwatch, новый облик, воссоздав то, как он мог бы выглядеть в художественном стиле Stardew Valley.

Активный фан-арт Overwatch показывает Сигму в художественном стиле Stardew Valley

Несмотря на Overwatchсуществует уже более полувека, у него по-прежнему много преданных поклонников, которые регулярно входят в систему, чтобы участвовать в соревновательных матчах. Одной из сильных сторон игры является разнообразный состав героев. С момента выхода командного шутера 6 на 6 в 2016 году количество игровых персонажей увеличилось до 32. Среди тех персонажей, которые были добавлены с момента выпуска, есть Сигма.

Представлен в Overwatchв августе 2024 года Сигма - персонаж класса Танк. Используя свои способности развертывать щиты и управлять гравитацией, он часто может быть полезным для команды. Помимо мощного набора движений, у него отличный внешний вид. Недавно один игрок попытался переосмыслить, как мог бы выглядеть этот персонаж на основе Stardew Valley.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Em1liath поделились изображением уникального игрового кроссовера, созданного ими между Overwatch и Stardew Valley. В частности, пользователь Reddit решил нарисовать Сигму в художественном стиле деревенского жителя из симулятора фермы. Хотя это может быть не первый кроссовер, который приходит на ум большинству геймеров, тем не менее, он был впечатляющим. В художественном произведении создатель сделал изображение Сигмы в пиксельной графике, в котором все же удалось запечатлеть многие его отличительные черты. Кроме того, изображение включало деревянную рамку с этикеткой под ней с надписью «Сигма».

Я нарисовал сигму в стиле Stardew Valley из Overwatch

< р>Примечательно, что это не единственный впечатляющий кроссовер Overwatch, созданный Em1liath за последние пару недель. Кроме того, у художника есть рисунки таких персонажей, как Бриджит, Торбьорн и Батист. Как и изображение Сигмы, эти фан-арты придают героям новый вид, сохраняя при этом их узнаваемость для фанатов.

После публикации этого изображения Сигмы на Reddit оно привлекло внимание многих Overwatch. игроки. Всего за пару дней набралось более 1700 голосов, и многим понравился новый художественный стиль танка. Среди комментариев некоторые шутили, что на лбу Сигмы появилась складка, из-за которой он выглядел так, будто он улыбался. «Хахаха! Я даже не заметил». — сказал Эм1лиат. Кроме того, некоторые отметили, что они были рады видеть, как художник пытается нарисовать еще больше персонажей из игры в этом стиле пиксельной графики. “Все герои в этом стиле были бы такими милыми” «ДИЛЕММА — ДИЛЕММА», — говорится в Reddit.

Хотя это изящное изображение Сигмы из Overwatch может быть трудно превзойти, это далеко не единственный фан-арт с изображением танка. Например, другой геймер недавно сделал концептуальное изображение, представляя, как Sigma может выглядеть в пенсионные годы. Поскольку игроки продолжают ждать новых новостей об Overwatch 2, будет интересно посмотреть, какие рисунки фанаты сделают на основе оригинального Overwatch в ближайшие дни.

Overwatch доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий