Актер Артур Морган Роджер Кларк выступил с заявлением после Bad Red Dead Online News

Актер, озвучивший главного героя Red Dead Redemption 2, Артур Морган, выступил с заявлением после «похорон» сообщества для Red Dead Online.

Артур Морган Актер Роджер Кларк выступил с заявлением после онлайн-новостей Bad Red Dead

Когда любимая онлайн-игра закрывается, это всегда грустный день. К сожалению для Red Dead Onlineигроки, эта возможность, кажется, становится все более вероятной. Rockstar намерена поддерживать работу серверов и продолжать проводить сезонные мероприятия в течение некоторого времени. Тем не менее, студия дала понять, что MMO находится на жизнеобеспечении, и ее разработчики переключаются на работу над грядущей Grand Theft Auto 6.

Однако, Red Фанаты Dead Online не единственные, кто оплакивает неизбежную смерть игры. В недавнем твите актер озвучивания Red Dead Redemption 2’Артур Морган выразил сочувствие фанатам.

“Хотя сегодня я сочувствую этому сообществу, я знаю, что это сообщество никогда не умрет” — сказал актер, озвучивающий Артура Моргана, Роджер Кларк в Twitter. Члены сообщества Red Dead Online высоко оценили выражение поддержки актера озвучивания. «Спасибо, Роджер». один из пользователей Твиттера ответил: «Сам Артур, демонстрирующий поддержку, чувствует себя хорошо». Аналогичное мнение разделяли и другие. И пока не все знали о Похороны Red Dead Online, устроенные фанатами, те, кто был в курсе ситуации, в целом, похоже, оценили заявление Кларка.

Red Dead Online’ Его похороны состоялись сегодня, хэштег RedDeadFuneral стал популярным в Твиттере, когда фанаты заранее попрощались. Чтобы было ясно, Rockstar еще не сняла игру и не собирается делать это в ближайшее время. Однако Red Dead Onlineне получал никакого нового контента с июля 2021 года, и вряд ли новый контент появится в будущем. У игроков все еще есть запланированные сезонные события и потенциальные обновления, которые они с нетерпением ждут, но Rockstar, скорее всего, не будет выделять больше минимальной суммы, необходимой для поддержки Red Dead Online.

Возможно, все может быть иначе. не быть совсем уж плохим, как это было в некоторых MMO, и они продолжают оставаться в режиме обслуживания в течение многих лет. Игроки по-прежнему могут заходить в старые MMO, такие как оригинальные Guild Wars.с 2005 года, и хотя его города могут быть малонаселенными, игровые миры не могут быть полностью заброшены. Тем не менее, некоторые из этих игр по-прежнему сложно охарактеризовать иначе, как мертвыми. Необратимое сокращение числа игроков в Red Dead Online может стать лишь вопросом времени, и нет никаких гарантий, что они проживут столь же долгую жизнь после смерти.

Есть также опасения, что дни франшизы Red Dead могут быть сочтены. Хотя Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online были финансово успешными, они не приблизились к невероятной популярности Grand Theft Auto 5 и ГТА Онлайн. Таким образом, некоторые обеспокоены тем, что Rockstar может игнорировать Red Dead в пользу более прибыльной Grand Theft Auto. Однако пока еще не поздно для фанатов Red Dead отправиться в еще несколько приключений на Диком Западе.

Red Dead Online уже доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий